на главную
об игре
Hollow Knight: Silksong 2024 г.

Игроки угрожают "жертвоприношением", если не увидят Hollow Knight: Silksong

Сегодня с момента официального анонса продолжения хардкорного платформера Hollow Knight прошло ровно пять лет. Hollow Knight: Silksong была представлена студией Team Cherry еще в феврале 2019 года. С тех пор проект пережил несколько переносов дат релиза, что тяжело восприняли фанаты. Даже преданные поклонники проекта уже начинают терять терпение и выдвигают ультиматум разработчикам.

Многих игроков беспокоит отсутствие новостей о Hollow Knight: Silksong. Они хотят хотя бы увидеть игру, иначе состоится "жертвоприношение".

К счастью, наносить вред себе или окружающим фанаты Hollow Knight пока не намерены. Под "жертвоприношением" они имеют в виду крупнейший тематический форум на Reddit, который насчитывает около 35 тысяч активных участников. Сабреддит является не только основной площадкой для общения игроков, но также активно используется разработчиками игры, чтобы делиться новой информацией. Однако такой информации уже давно не поступало.

Игроки требуют от Team Cherry немедленно выйти на связь со своим игровым сообществом. Пользователей интересует дата релиза Hollow Knight: Silksong, однако непосредственно выход игры они еще могут подождать. Геймеры согласны отказаться от "жертвоприношения", если хотя бы будет показан новый геймплей игры. Также их вполне устроит раскрытие дополнительной информации об игровых возможностях в новом платформере. Если разработчики не удовлетворят их требования в течение нескольких недель, они обещают удалить форум и объявить студии бойкот.

На данный момент студия Team Cherry не комментировала угрозы. Тем не менее у игроков все же есть высокие шансы увидеть Hollow Knight: Silksong. Игру могут показать на предстоящей Nintendo Direct, которая, по слухам, пройдет в ближайшие дни.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Публика уже перегрета и какой бы игра не вышла, большинство будет разачаровано

8
какой бы игра не вышла, большинство будет разачаровано

Если сделают на таком же качественном уровне как первая часть с чего кто то будет разочарован.

2

потому что ждут бесконечное количество лет

0

Ну и что дальше,если игра качественно сделано то не важно сколько её ждут,в неё просто интересно играть.

2

Еслиб ее не переносили по кучи раз, не переделывали и не до делывали. Игра сделана еще 2-3 года назад была

1
Даже преданные поклонники проекта уже начинают терять терпение и выдвигают ультиматум разработчикам.

Никакие это не фанаты. Это фанатики!

6

Максимально уважаю Полового, но сообщество у него, как бы помягче выразиться, детский-сад-штаны-на-лямках. Особенно в том же реддите - сплошные сопли и нытье. Теперь что-то там удалять собрались - как грится, да пусть удаляют на здоровье, государство (тим черри) не обеднеет) Шелкова частушка - наполеоновский проект двух с половиной землекопов-перфекционистов, которые сами себе и разрабы и издатели, они могут до морковкиного заговения тянуть свой проект, пока не отполируют до блеска - это с учетом короны, ужимок юнити и прочей шляпы в процессе. И всего пять лет в разработке, тогда как первую часть пилили около четырех - в чем шухер-то, господа? Могу понять разрабов, не выходящих на связь - когда тебя из всех утюгов осаждают тысячи нетерпеливых фанатиков, трудно не послать всех наф)

4

Оригинал разрабы делали 4 года. В Силксонге в 2 раза больше котента чем в HK, но при этом фанаты хотят что-бы она делалась быстрее. Люди, у вас что с логикой?

3

Причём и оригинал, и силксонг делают всего 3 человека.

1

Видимо какие то очень серьезные проблемы с игрой если до сих пор не могут доделать,хотя первая часть была шедевральна,один из лучших платформеров,при чём с кучей хардкорных элементов,интересных боссов,арен,тонной секретов ну и конечно систему амулетов и различных интересных комбин разрабы очень классно придумали.Визуальная составляющая,задники,музыка просто огонь,вот сразу видно когда разрабы любят то чем они занимаются.

Ну и до сих пор помню эту шедевральную локацию.

2

Согласен, лучшее, что вышло после Castlevania: Symphony of the Night

1

Как третья халва выйдет так сразу и Silksong подоспеет, инфа 100%.

2

Вы там совсем кукухой слетели? Может сттит в псих больницу обратиться?

1

Я готов ждать эту игру сколько угодно.

1

у людей вообще нет личной жизни. тупые хикканы, которые абсолютно никому не нужны
иначе кому ещё надо 5 лет наяривать на ожидание игры

0

Пфф, слабаки. Мы тут полную версию Heroines of Swords and Spells ждём три года и не жалуемся.

0

Team Cherry конечно совсем охренели, небось уже пропили - прожрали бабки от предварительных заказов и не знают чего теперь делать со своим техническим огрызком..

-4
небось уже пропили - прожрали бабки от предварительных заказов

Каких предзаказов...

3