на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

Обновление 1.4.0 не запускается на пк. Что делать?

Загрузил обновление 1.4.0, обновил лаунчер,обновил игру, запускаю лаунчер - чёрный экран и хонка не отвечает, пробовал перезапускать комп, заново запускать лаунчер и по итогу не помогло, переустановил игру и всё заработало,но не на долго,на следующий день опять лаунчер не может запустить игру, что делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

нашёл ещё одно решение,по крайней мере у меня работает,когда нажимаете на начать игру,нажимайте на пробел или попробуйте на другие кнопки,а потом нажмите на окно с март 7,я пробовал запускать просто[но не получается],а так работает,это видимо что то у них с менюхой намудрено,т.к я обратил внимание там стиль немного не тот

3

Реально нажатие пробела помогает спасибо

1

У меня тоже самое сейчас кст,только я на 7ке играю,тоже после нажатия на ярлык появляется курсор и всё,+не на что не нажать этим курсором,вообщем в игру с 5ой 6ой попытки только получается войти

1

и да кст, если проверить файлы,заработает,но потом опять будет ошибка

1

это что то у разрабов начудёно

1

походу,у меня тоже 7-ка, попробовал переустановить на другой диск ( с E на D), + когда вышёл из игры вот такое чудо вылезло,попробовал заново запустить и выйти и всё норм, хз что и где они наебутили но есть предположение что это из-за порта на 5пску

0

Задолбался, плюнул и удалил.

1

У меня эта же проблема! Спустя несколько часов получается зайти, до след выхода, конечно, потом все по кругу

1

Переустановил на 10-ку - заработало.

0