на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

Гайд для Honkai Star Rail: как бесплатно получить Доктора Рацио в свой отряд

В пошаговой ролевой игре Honkai: Star Rail от miHoYo представлено огромное количество играбельных персонажей, каждый из которых отличается уникальными особенностями. Список персонажей не стоит на месте и постоянно растет вместе с релизом контентных обновлений, однако получить их бывает трудно. В этом руководстве мы расскажем, как можно будет получить 5-звездочного нового персонажа из патча 1.6 совершенно бесплатно.

В обновлении 1.6 для Honkai: Star Rail появится герой из пути Охоты, который будет полагаться на мнимый урон — Доктор Рацио. Его можно будет получить бесплатно в рамках временной акции от разработчиков, которые решили устроить раздачу персонажа в честь получения престижных наград. Ниже вы узнаете, как можно будет быстро разблокировать героя 5-звездочной редкости в свой отряд.

Когда можно получить Доктора Рацио

Героя можно будет забрать после старта второго баннера «Все течет, все меняется». Он начнется 17 января 2024 года. Персонажа выдадут бесплатно, если Доктор Рацио выпадет во время круток баннера, то игроку достанутся эйдолоны, усиливающие героя.

Это означает, что вам может быть выгодно пытаться повторно получить героя. Будучи уже в вашей коллекции персонажей, его повторное выпадение значительно усиливает возможности персонажа, хотя лучше потратить заработанную валюту на оружие для него.

Как получить Доктора Рацио

Забрать бесплатного персонажа смогут почти все игроки в Honkai Star Rail. Для получения Доктора Рацио нужно лишь пройти задание «Момент вселенского спокойствия»: это миссия Освоения на орбите Синевы.

Если задание пройдено, то вам достаточно зайти в Honkai Star Rail и открыть внутриигровую почту. Внутри должно быть письмо, к которому прикреплен Доктор Рацио. Не забудьте нажать на кнопку "Получить награды", чтобы подтвердить передачу героя.

Чтобы получить Доктора Рацио, вам нужно пройти задание «Момент вселенского спокойствия». Это задание можно выполнить на любой сложности, но для получения персонажа вам нужно пройти его на уровне сложности «Нормально» или выше.

Не забывайте, что возможность получить Доктора Рацио ограничена. Если вы хотите получить этого персонажа, не откладывайте это на потом.

До какого дня можно забрать Доктора Рацио

Обратите внимание: бесплатного персонажа не будут раздавать вечно. Получить Доктора Рацио можно на протяжении трех обновлений: 1.6, 2.0 и 2.1.

Возможность забрать персонажа исчезнет после выхода обновления 2.2. Если разработчики не внесут изменения в расписание, то этот патч выйдет примерно в апреле следующего года. Забрать 5-зведоного персонажа бесплатно можно будет в течение пяти месяцев.

Возможности Доктора Рацио на поле боя

Доктор Рацио — это герой с 5 звездами редкости, идущий по пути Охоты и наносящий мнимый урон. Персонаж специализируется на нанесении точечного урона, у Доктора Рацио вообще нет атак для удара по группе.

Вот основные способности Доктора Рацио:

  • Атака: Наносит мнимый урон по площади.
  • Стихийная атака: Наносит мнимый урон по прямой линии.
  • Ульта: Наносит большой урон по площади и создает поле, которое увеличивает урон от мнимого урона.

Доктор Рацио — это мощный герой, который может нанести большое количество урона по одному противнику. Он хорошо подходит для одиночных целей, таких как боссы или сильные противники.

В геймплее Доктора Рацио важно использовать его способности так, чтобы они накладывались друг на друга. Например, можно начать атаку, затем использовать стихийную атаку, а затем применить ульта. Это позволит нанести максимальный урон.

Доктор Рацио — это полезный персонаж, который может быть полезен в любом составе. Он хорошо подходит для игроков, которые хотят иметь сильного героя для нанесения точечного урона.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

- у Доктора Рацио вообще нет атак для удара по группе.
- Ульта: Наносит большой урон по площади

Перед изжопный.

4

Долго квест проходить если я прошёл только первые часы до появления почты?

1

Долговато, но терпимо. Если идти чисто по основному сюжету, то это примерно 3 главы, то есть по сути нужно пройти 3 планеты (если космическую станцию в начале игры можно считать за таковую).

0