на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

Создатели Genshin Impact покажут новый геймплей Honkai: Star Rail на следующей неделе

По мере приближения церемонии открытия Gamescom все больше и больше игр подтверждается для шоу, и теперь у нас есть еще одно подтверждение, предоставленное ведущим и продюсером Джеффом Кили.

Недавно Кили написал в Twitter и подтвердил, что игра Honkai: Star Rail от разработчика Genshin Impact компании miHoYo получит "новый взгляд" на предстоящем мероприятии. "Оставайтесь с нами и следите за предстоящим эпическим межзвездным путешествием и узнайте, какие тайны скрываются за этими персонажами", - написал Кейли.

Honkai: Star Rail была анонсирована чуть меньше года назад. Бесплатная научно-фантастическая тактическая ролевая игра является четвертой частью серии Honkai, если кто не знает. Игра выйдет для ПК, iOS и Anroid.

Gamescom Opening Night Live обещает быть насыщенным шоу. Кили ранее говорил, что прямой эфир будет длиться около двух часов и на нем будет представлено более 30 игр. Некоторые из них уже подтверждены, включая Sonic Frontiers, The Callisto Protocol, High on Life, Gotham Knights, The Outlast Trials, первое расширение для Dying Light 2, The Expanse: A Telltale Series и Hogwarts Legacy.

Комментарии: 0
Ваш комментарий