на главную
об игре
Horizon: Call of the Mountain 22.02.2023

Guerrilla Games раскрыла новые подробности о главном герое Horizon Call of the Mountain

Сегодня Guerrilla Games раскрыла новые подробности о Риасе, главном герое Horizon Call of the Mountain.

Это новое приключение, которое выйдет 22 февраля в сочетании с PlayStation VR2, будет включать в себя не Элой, которая появится в игре в эпизодической роли, а совершенно нового персонажа. Он - Риас, бывший солдат Карха Тьмы, ищущий искупления после того, как сыграл ключевую роль в похищении Итамена, принца Кархы.

Его прошлое также влияет на взаимодействие с другими персонажами, включая старых знакомых и новые лица для игроков серии: Риас должен загладить свои ошибки, чтобы быть принятым.

"После того, как Риас позволил захватить себя и заключить в тюрьму, его избавили от казни", - говорится в сообщении PlayStation Blog. " Риас должен заслужить свободу в обмен на расследование новой угрозы".

Риас оказался на неправильной стороне по всем правильным причинам". Его семья была разделена и в конечном итоге заключена в тюрьму. Это история о том, как он пытается встать на ноги. Сражаясь за Карха Теней, отношения Риаса с этими персонажами в лучшем случае антагонистичны. Он должен загладить свою вину и разбить их сердца, если надеется, что его примут".

Horizon Call of The Mountain станет одной из игр, доступных при запуске PlayStation VR2, который будет доступен с 22 февраля 2023 года по цене €599,99 в Италии. Комплект с Horizon Call of the Mountain также будет доступен на старте продаж по цене 649,99 евро.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я бы конечно поиграл, но тратить сейчас 50к на одну игру бессмысленно, когда выбор будет больше, то можно будет возможно и приобрести, да и в старых играх вряд ли будут какие либо улучшения, плюс к тому времени ещё и цена на VR2 упадет…

0

Задолбали Guerilla Games со своим Horizon. Лучше бы выпустили ремастер трилогии Killzone. И продолжили эту серию на PS5.

-3

Да вся эта серия Киллзонов у них какая то посредственная. Shadowfall так вообще лишь технодемкой PS4 была в свое время. Resistance как по мне поинтереснее

-2

А мне Shadow Fall очень понравился. Это один из буквально нескольких шутеров, в которых испытываешь восторг от сеттинга, не от шутерной механики, которая здесь на высоте, не от шикарных эффектов, сколько от самого сеттинга

2

Когда успели то? Они только 2 части выпустили, пусть клепают дальше, есть куда расти да и игра достаточно неплохая, продажи и оценки хороши, что ещё им надо. Ну а что касается Killzone, то было бы хорошо, но серия игр старая и ремастер ни кто делать не будет(движок сильно устарел и улучшения в ремастере будут незначительные, ну или только 3ю часть выпускать), там перезапуск нужен, а иначе она не окупится, да и многие игроки кто играл в неё, вряд ли вспомнят игру, прошло практически 20 лет с выхода первой части, а новые точно не станут играть из за графики устаревшей, игра даже не окупит к сожалению затраты потраченые на ремастер, поэтому чтобы привлечь игроков нужен только перезапуск серии.

1