на главную
об игре
Horizon: Call of the Mountain 22.02.2023

Новости Horizon Call of the Mountain появятся на этой неделе

Гарнитура нового поколения Sony VR, PlayStation VR2, появится в феврале следующего года, а Horizon Call of the Mountain — одна из 20 игр, которые будут доступны при запуске. Те, кто ищет дополнительную информацию, обратите внимание: Guerrilla Games написала в Твиттере, что на этой неделе будут опубликованы «дополнительные новости».

Что касается новостей, будь то новый игровой процесс или подробности, это еще предстоит выяснить. В отличие от Zero Dawn и Forbidden West, Horizon Call of the Mountain фокусируется на новом персонаже по имени Риас. Как бывший Карха Теней, он расследует новую угрозу Дому Солнца, сталкиваясь со знакомыми машинами, такими как Громовая Челюсть.

Конечно, Элой также появится в какой-то момент, но будет много новых персонажей, с которыми можно будет взаимодействовать. Horizon Call of the Mountain выходит 22 февраля 2023 года вместе с PlayStation VR2. Пакет, содержащий гарнитуру и код загрузки для игры, будет доступен для предварительного заказа в конце этого месяца по цене 599,99 долларов США.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что-то я упустил, когда эту игру анонсировали, только недавно же вышла вторая часть...

0

Это для вр и вроде даже со стартом вр2 будет выходить

0