на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Почему Sony не прибегает к Denuvo?

эта игра заслуживает больший онлайн

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Потому что красаучики вот почему

19

потому что они не ид-иоты и понимают что если засунут туда эту заразу то игру надо будет патчить и патчить

11

В какой такой игре денуво положительно сказывалась на продажах в онлайн??? Что за бредни ты несешь? Я принципиально может не хочу покупать продукты с этим ручником, который на 20% тормозит мою систему и еще хрен пойми чем занимается пока ты онлайн ...

7

потому, что имеют мозг, другим учится нужно

6

Да потому что все эти игры с денуво это кал г*вна и никто их не покупает. А игры сони и так расхватывают как горячие пирожки.

5

потому что хорошая игра и какашка не совместимо

4

Мне кажется, выход игры на ps принес прибыль авторам, а на порт было затрачено немного денег по меркам игры. К тому же, большинство желающих все равно ее приобретут.

3

Ты тут такое не говори)

3

Как денуво поспособствует онлайну? Игра уже не новая, и все кому надо, ее уже прошли. Да и Сони в этом плане радуют, что в плане поддержки русской озвучки несмотря на санкции, что отсутствием денувы, что в этом прогнившем мире все еще есть что-то позитивное.

3

Потомучто их жаба душит платить за Denuvo, по этой же причине они не вкладывают средства в рекламу пк портов. Максимум экономии на пк релизах, это то о чем думает Сони.

3

и при этом собирает бабло.

2

если игра хорошая и разрабы попросят купить,что бы сделать продолжение,многие купят,даже если она есть на торентах и т.д.

3

пусть прибегает, потеряет бабки, все пожалуются на оптимизон потому как это денуво, рано или поздно её снимут/взломают уляля вот мы опять играем бесплатно изи. Сони бы задуматься свои эксклюзивы делать сразу на PC, чтоб хомячкам втирать что это ИКСКЛУЮЮЗИВ а потом слить пк версию через 3 мес. и прописать мелким шрифтом чтоб к компании не было претензий. Сони вы мне 150 тыс $ должны за бизнес идею.

0

игра не для пк) она для консоли была сделана

-1

не знаю дунуво или нет,
но вот я купил скачал и не разу ещё не запустил жду мод на внешку
и может не один я такой

-4

мод на внешку? серьёзно? не играть чисто из-за внешки гг? да у тебя проблемы, мне кажется, что тут нужен мод для твоего мозга

0

Я жду мод, но играю, кждый раз когда вижу лицо этой бодипозитивщицы из будущего, приходится вытирать кровь из глаз

0

Я надел внешку костюма Защитницы Карха и под шлемом, который закрывает почти все лицо, она даже норм выглядит) Ну если не всматриваться)

2

Это не тот шлем, из под которого щеки торчат?) Видел где-то на плейграунде человек жаловался на это

0