на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Блог разработчиков Horizon Forbidden West подробно рассказывает о конструкции машин и боевых действиях

Guerilla Games опубликовала очередной блог разработчиков Horizon Zero Dawn в блоге PlayStation, на этот раз сосредоточившись на машинах.

«Машины в Horizon Forbidden West более мобильны почти во всех отношениях, которые вы можете себе представить - прыжки, плавание, цепляние за поверхности/ Из-за этого Элой нужно будет не отставать от них, поэтому есть новая механика движения, которая поможет ей. Мы также уделяем больше внимания способности Элой обследовать и планировать встречу перед тем, как вступить в бой, а также ее способности убежать, если что-то пойдет не так, как планировалось».

В Forbidden West также увеличилось разнообразие врагов, и мы можем увидеть некоторых новых врагов, с которыми столкнется Элой, таких как Tremortusk.

«Tremortusk основан на мамонте с отсылкой к историческим и кинематографическим примерам великих боевых слонов. У него много разных атак и тело покрыто различными пушками. Помимо использования клыков для атаки с близкого расстояния, у него также есть различное элементальное оружие, которое он может использовать. Тот, кого мы видим в трейлере, контролируется повстанческой фракцией Тенактов, но вы также можете найти их блуждающими по дебрям».

Конечно, не всякая машина должна быть противником. Как и в первой игре, Элой сможет заставить их сражаться вместе с ней или даже получить некоторую ясность в отношении того, как действовать дальше или как взаимодействовать с открытым миром.

Horizon Forbidden West выйдет исключительно для PS5.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А можно ей фулбоди броню какую нить что-б харю не было видно.

1

могли бы и на ПК уж выпустить

0