на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Horizon: Forbidden West предложит для изучения Сан-Франциско и Йосемитскую долину

В официальном выпуске журнала PlayStation Magazine UK за сентябрь 2020 года подтвердилась информация о том, что игра Horizon: Forbidden West, разрабатываемая Guerilla Games эксклюзивно для PlayStation 5, представит Сан-Франциско и Йосемитскую долину в удобной для изучения форме. Многие предполагали, анализируя трейлер, что игра будет происходить в Юте, штат Невада и Калифорнии. Это получило официальное подтверждение.

Релиз Horizon Forbidden West запланирован на 2021 год исключительно для PlayStation 5.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ты готов ждать 3-4 года ? Тогда мне тебя жаль.В 2017 я даже о первой части не слышал и так до выхода на пк.Поиграв в неё и пройдя почти все доп задания и весь сюжет.Мне игра очень понравилась своим сюжетом.А поиграл я в неё бесплатно и захотелось всё-же через какое время, приобрести себе ps 5 и уже там купить лицензию на 2 часть игра стоит этих денег.Замечу последняя моя консоль была ps2 slim и больше я с консолями дел не имел.Так что пока она выйдет за это время пол года,год можно поднакопить и купить тогда и ps5 и игру.Да цены сильно сейчас кусаются.Пока не могу решить либо видеокарту обновить либо консоль.

-3

CyberNinjа Выйдет. Но до того момента будет эксклюзивом. Это раз. Второе: сказано про текущую разработку, т.е. что сейчас разрабатывают эксклюзивно для сосноли. А это в свою очередь также не говорит о том, что ее никогда не будет на пк

6

Даёшь полёты на коршунах среди тех скалистых башен, уииии

0

Сони уже не та, чтоб долго держать эксклюзивность. Проект величайший, надеюсь максимально быстро перенесут на ПК)

0

Так сони понимает что с пк тоже может идти доход.

1

А нет ли в этой новости этого самого?

0