Сегодня Sony продемонстрировала первый трейлер Horizon 2, который можно посмотреть в соседнем блоге. После публикации трейлера разработчики решили поделиться с аудиторией скриншотами, которые демонстрируют всю визуальную составляющую новинки для PlayStation 5.
Все скриншоты сняты на PlayStation 5 в максимальном качестве, и демонстрируют все красоты новых локаций во второй части серии и красочный подводный мир. Дата выхода игры остаётся неизвестна.







Выглядит круто! Другой вопрос,а сможет ли ps5 такое в 4к/60 fps? В любом случае я думаю игра будет крутая.
Just-Name а чё не потянуть то ? Графон такой же нищий как на ps4
Напомнило Avatar
И да глупые, я сомневаюсь что мы увидим такое непосредственно в геймплее
Saren Arterius N7 Увидим что, в первой после выхода увидели гораздо больше, чем показывали в роликах и обещали.
Kenn1y Да да, рассказывай это мне, прошедшему игру три раза. Если сравнить с демонстрацией первого геймплея, то там была чистая постановка на голову круче боёв в самой игре. Как и в случае с первым геймплеем GoW. p.s. Выше я про графон писал
Saren Arterius N7 Ага прошёл, заметно, чё ты гонишь. Я тоже прошёл если что. Как раз первый геймплей был настоящий. Из постанов туда просто добавили 2 длинношея разом и всё, все бои и графон как на релизе. Поэтому тут оснований не доверять Сони нет, тем более графон первой части нереально крут для консоли и вообще самая красивая игра. На ютубе похоже проходил ты его, 3 раза.
Капитан Баттхерт 🤣🤣🤣🤣
Выглядит очень интересно.
Пушка гонка
Первая была хорошей, но надо признать что нудноватой получилась. Надеюсь во второй будет по-другому.
И где визуальный скачок?
Wraith_Soul визуальный скачок заключается в более высоком разрешении и более стабильном фпс
Я не про это имел ввиду, но я рад что ты за это беспокоишься.
Wraith_Soul а ты хотел фотореализм? Может лет через 10 будет и такое на консолях.