на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Horizon: Zero Dawn: Сохранение/SaveGame (Разблокировано всё!)

Открыто: Топовая броня и оружие основного сюжета, Топовая броня и оружие DLC, Открыта броня "Ткач щита", Прокачано полностью копьё, как на урон, так и на взлом машин, Открыты раскраски лица и новые цвета Визора.

Файл с сохранениями вставлять по пути: C:\Users\Ваше имя\Documents\Horizon Zero Dawn\Saved Game

Вам надо просто скачать сохранения, заменить, потом запустить игру. В главном меню выбрать ЗАГРУЗКИ, найти в появившемся списке сохранение под названием "Грозная тень" - загрузиться. Затем нажать Esc и в появившемся меню нажать СОХРАНИТЬ ФАЙЛЫ ЗАГРУЗКИ. Затем выйти из игры в главное меню и начать "Новую игру+" с нужным для Вас уровнем сложности. При этом всё, что было ранее открыто и прокачено сохраняется.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Да !!!! Великолепные сохранения для Новой Игры + ! Только надо по инструкции Маньяка всё сделать и ОК !! Рекомендую всем ! Спасибо за труды ваши !!!

7

за предзаказ шмотья нет получается или там хитроизощренный способ получения?

0

А вот есть такая броня Адепт Тьмы. Эта броня в новую игру плюс не переносится?

0

Адепта нет. На машины Осквернения не фантан ! Уж лучше на защиту Ткача !

0

А что там за предзаказ давали ?

0

Кто подскажет, только у меня перестало работать замедление при прицеливании из лука в новой игре + ? Такая проблема не только с этими сохранениями, я брал другие и тот же компот. Возможно, что это до конца пролога, когда разблокируют все навыки, но я ещё не дошел. Буду благодарен ответу.

0

hatgreyblack При прицеливании в ходе прыжка или скольжения время замедляется-может не выполняешь условия скила ?Вообще такая проблема есть у Единиц игроков ( ответов пока не получили....Скорее всего дело в условиях или в смене стрел !?

0

FENIX0345 В том то и дело, что шкала концентрации расходуется, навык работает, но замедления, как такового, совсем нет. Меняю сейвы на свои, у меня там пройдено недалеко, тогда всё норм, а кидаю любые другие, опять тоже самое. Если кто решит проблему, очень прошу: не забудьте поделиться результатом.

0

я отключил все сохранения в стим клауд, удалил старые сохранения, скачивал файлы по указанному вами выше пути, но при входе игру и нажатии на кнопку "загрузки" у меня показываются только мои старые сохранения

0

И снова я. Проблему с неработающим навыком замедления решил патч 1.01, который есть тут же на сайте в разделе файлов. Благодарю за сохранения, лично я считаю, что проходить два раза игру, дабы посмотреть все финтифлюшки - бесполезная трата времени. У меня, к несчастью, не так много свободного времени, дабы тратить его впустую, ради макияжа и эксперт-костюмов. Ссылка на патч: https://www.playground.ru/horizon_zero_dawn/file/horizon_zero_dawn_patch_1_01-1062646

0

Сохранения в Windows Сохранения «Horizon Zero Dawn» хранятся в операционной системе Windows в папке [Documents], находящейся по умолчанию в профиле пользователя на системном диске «C». Игра поддерживает облачную синхронизацию сохранений в Steam Cloud. Путь до сохранений Horizon Zero Dawn в Windows: %USERPROFILE%\Documents\Horizon Zero Dawn\Saved Game\ C:\Users\[имя пользователя]\Documents\Horizon Zero Dawn\Saved Game\ Сохранения в Linux Сохранения игры «Horizon Zero Dawn» лежат в операционной системе Linux в папке [steamapps], расположенной в игровом клиенте STEAM Play Proton. Путь к сейвам Horizon Zero Dawn в STEAM на Linux: [Папка со Steam]/steamapps/compatdata/1151640/pfx/ ~/.steam/steam/userdata/[id пользователя]/1151640/

0

Ищите сохранки в Стиме и в Облаке Системы!!! но в Стиме после замены сохранений и запуска игры вылезет окно, где именно взять сохранения, то нужно выбрать PC а не Steam. После этого оно перезапишет сохранения на облаке, и у тебя будет все доступно

0

У кого проблемы с замедлением в этих сейвах ставим патч 1.02.

0

На пиратку сейв тоже пойдет? заменять всю папку documents? Нормально, что сохранение моей игры весит 27 мб?

0

а почему я не могу приручать огневолка и т.д?

0

Топовое сохранение! Мое почтение!

0

Супер 👍👍👍 Дай Бог Тебе И Всей Твоей Семье💑Счастья и Здоровья​💕✌!!!

0

сохранения туповатые зачем такии выкладывать новая игра + с оружием класса эксперт и смысл проходить нужно было выложить сохранения после первого прохождения чтобы оружие и броня были класса мастер вот тогда был-бы смысл в сохранении

-2

Рома Владимиров Уважаемый Рома! В этом сохранении оружие и броня класса "Мастер" + полностью прокачанное оружие из DLC (три вида). И прежде, чем писать, что "сохранения туповатые", надо сначала проверить, так ли это, чтобы не выглядеть самому туповатым. Но Вы же не сделали это, вы просто обозвали "тупыми". Кроме того, после первого прохождения не открываются "Раскраски лица" и "Визора", они открываются только после прохождения "Новой игры+" на высоких уровнях сложности. А смысл данного сохранения Вы должны были почерпнуть из названия темы: "Сохранение/SaveGame (Разблокировано всё!)".

2

Maniac-X я проверял сохранения да там есть сохранения с парочкой оружия класса мастер и парочкой брони но нету оружия из доплнения класса мастер сам проверь а после пиши я проверил каждое сохранения как от игры + так и отпростого прохождения

-1

Рома Владимиров В сохранении всё оружие, которое есть в игре. При необходимости его можно купить у продавцов, если его нет в инвентаре главной героини.

0

А всё - это что? Визор и Ужасная раскраска?

-6

Ну насколько я знаю Новая игра + с этим сохранением пойдёт только на той сложности, на какой вы прошли Основную игру. Если изменить сложность,то слетят все Достижения и Сохранка !? Или я не прав?

-6

FENIX0345 Нет вы не правы. Это мои сохранения. Игру проходил дважды, второй раз на "Новой игре+" на сверхтяжелом уровне. Когда всё прошел до конца - вышел патч, который почему то сохранил всё (костюмы, оружие и т.д.), кроме раскраски лиц и цветов визора. Чтобы это исправить, я загрузил последнее сохранение перед финальной битвой, запустил трейнер от Флинта и быстро завершил игру, повторно открыв все раскраски. Далее, нажав Esc сохранил в меню файл загрузки для Новой игры+. Вышел в главное меню и запустил заново Новую игру+ чтобы всё сохранилось. Вам надо просто скачать сохранения, заменить, потом запустить игру. В главном меню выбрать ЗАГРУЗКИ, найти в появившемся списке сохранение под названием "Грозная тень" - загрузиться. Затем нажать Esc и в появившемся меню нажать СОХРАНИТЬ ФАЙЛЫ ЗАГРУЗКИ. Затем выйти из игры в главное меню и начать "Новую игру+" с нужным для Вас уровнем сложности. При этом всё, что было ранее открыто и прокачено сохраняется.

3

Maniac-X Удалил свои прежние сохранения и установил вместо них твои, но открываю игру и в загрузках всё равно мои старые сохранения. Что делать в таком случае?

0

Max123312 Zudo00 Эти сохранения делались на стимовской версии игры. Попробуйте удалить все свои сохранения непосредственно находясь в игре, через меню загрузки главного экрана самой игры (только за ранее бэкап файлов сделайте), а потом выйти и скопировать по указанному пути мои сохранения.

0

Maniac-X Сохранения нельзя удалить в меню загрузки. Да и чего я только не делал... И удалял сейвы из папки в "Мои документы" и удалял игру, а потом заново устанавливал и сейвы всё равно старые мои, а ваши новые не видит и начать НГ+ не получается соответственно((

0