на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Как я решил проблему с сохранением (Save Game Error)

Как я решил проблему с сохранением в игре Horizon Zero Dawn

Если вы столкнулись с проблемой сохранения в Horizon Zero Dawn, не паникуйте. В моем случае игра была установлена на диске D, и каждый раз при попытке сохранить игру возникала ошибка, указывающая на невозможность найти путь или недостаток памяти и т. д. Я не мог сохранить игру и постоянно приходилось начинать с самого начала.

Советы из Интернета обычно оказываются малоэффективными и чаще всего не помогают, либо делают ситуацию еще хуже. Однако,иногда бывают советы которые реально работают - но таких крайне мало!

Я надеюсь,что мой совет, который действительно помог мне решить эту проблему. Если у вас схожая ситуация, попробуйте следующее:

  • В первую очередь Отключите облачное сохранение в Steam
  • Переместите игру на другой диск: Попробуйте переместить игру с диска на другой диск, где у вас достаточно свободного места. Иногда это может исправить проблему с сохранением.

Перенос игры с диска D на диск C в моем случае дал результат. Когда я сделал это и запустил игру с нового расположения, игра смогла нормально определить путь к файлам сохранения, и я смог продолжать играть, сохраняя свой прогресс.

Результат переноса? Ошибка "Save game error" в игре Horizon Zero Dawn исчезла!

Надеюсь, что один из этих советов поможет вам решить проблему с сохранением в Horizon Zero Dawn. Удачи! Следуйте этому совету, и, возможно, он поможет вам решить проблему сохранения в Horizon Zero Dawn.

Комментарии: 2
Ваш комментарий