на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

PC-версия Horizon: Zero Dawn уже доступна

Только что в Steam и Epic Games Store состоялся выход одного из уже бывших эксклюзивов PlayStation: Horizon: Zero Dawn уже доступна на PC.

Те, кто успели оформить предзаказ и предзагрузить игру уже могут начать распаковку игровых файлов, однако после запуска игры вас ожидает долгий процесс сбора шейдерных кэшов, который занимает приблизительно от 5 до 15 минут.

«Complete Edition» содержит дополнение The Frozen Wilds, события которых затронут похождение главной героини в дальние земли, дабы разыскать то, что поможет в борьбе со смертельными машинами, которые захватили её родные земли.

Версия игры для PlayStation 4 получила 8.4 баллов на Metacritic от пользователей и 89 баллов от прессы, игроки хвалят как открытый мир, интересные побочные задания, сюжет и саму необычную концепцию, в которой мир захватили гигантские машины, и к каждой из них нужен особый подход для устранения.

Несмотря на то, что Digitan Foundry негативно высказалась в сторону PC-порта перед запуском игры первым делом обновите драйвера вашей видеокарты, обладателям зелёных видеокарт необходимо установить драйвер версии 451.67, а обладателям красных версию 20.7.2.

Guerrilla уже разбирается с техническими проблемами и планирует выпустить несколько патчей, дабы сделать игровой опыт обладателей компьютеров более комфортным.

Также разработчики опубликовали релизный трейлер к выходу игры на PC.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Не ври! Еще распаковываться будет 3 часа..

13

Denis Kanatev11

Те, кто успели оформить предзаказ и предзагрузить игру уже могут начать распаковку игровых файлов, однако после запуска игры вас ожидает долгий процесс сбора шейдерных кэшов, который занимает приблизительно от 5 до 15 минут.
-8

Denis Kanatev11 Так ССД надо брать. У меня половина уже прошла

7

caliskan Да эта образно говоря) Константин Кожаев Проверь целостность файлов!

3

2009 год. лагает порт игры с консоли. "Да блин это все этот Xenos от XBOX 360 и Cell BE с PS3. Вот завезут нормальную архитектуру следующих консолей тогда все порты будут летать" 2020 год. Batman Arkham Knight, Nier Automata, RDR 2, Horizon Zero Dawn (без комментариев)

13

За 2800 могут себе ее в одно место засунуть!

11

Распаковка минут 10 шла. Теперь оптимизация. Экзешник 45 метров весит. Походу нет денувы

8
Комментарий удален

Ziмa 1) Твои 300 рублей ничего не решат, ибо львиная доля дохода идет сейчас, когда игра покупается по полной стоимости. 2) Такие порты игр как этот, да ещё и с отсталым графоном покупать- себя не уважать, тем самым мы понижаем для разрабов планку качества, с которым можно релизнуть игру. 3) Игра старая уже, по хорошему она должна ремастером идти на пк, но графон шибко не подтянули,зато системки влупили, как будто RDR2 выпустили. Итог: на эти 300 рублей лучше себе шавуху большую возьми, это куда более выгодное вложение средств.

22
Комментарий удален

IlovePS4 Шавуху сьешь, через час высрешь и забудешь о ней. Сабж же проходить и наслаждаться игрой можно в течении многих часов. Так что, шавуха проиграла, соре.

4

Ziмa 300?Много? Молодой человек,вы не ошиблись годами? Это являлось большой суммой для игры лет 8 назад,но уж не как не три года назад. Все нынешние игры оправдывают свои цены,кому что не нравится - пусть вообще не глаголят про цены к игре.

-1
Ziмa написал: по скидке рублей за 300

Такая скидка будет, разве что, в мечтах)

7

проверил целостность файлов и пошла распаковка, перезаход в стим не помог!

5

Плашки с дерьнувой нет) Походу с утра стоит заглянуть в бухту)))

3
cheezette написал: Такая скидка будет, разве что, в мечтах)

или если опозорятся как юбики с брейк поинтом, что через 3 месяца после релиза отдавали игру с 65% скидкой. И да 2800 за эту игру - только явно отбитый фанат отдаст. Одно дело за что-то действительно годное платить такие деньги, другое - за порт устаревшей игры. И ладно бы хотя бы были учтены косяки консольной версии и все исправили. А слизать масло с одного куска хлеба, чтобы им же намазать другой кусок... еще и за 2800 деревянных? Спасибо, кушайте сами!

3

Amoterasso Ничё, отбитые на голову берут порт устаревшей GTA 5. И сейчас многие отбитые покупают убогую игру, которая слишком скучная. Даже в онлайне скучно, ничё что в самой сюжетке.

-1

Да да уже доступна на торентах, я бы взял за 800 как было первоначально но за 3 рубля пусть сосут

1

Теперь заценим !!! Но разрабы обещали исправляющий патч...Ждем и играем!!!

0

PC-версия Horizon: Zero Dawn уже доступна на торентах)

0
однако после запуска игры вас ожидает долгий процесс сбора шейдерных кэшов, который занимает приблизительно от 5 до 15 минут.

Какие то просто нереальные костыли.

-1

saa0891 Как и в детроите,колде и много где ещё.

3

Круто) денювы то нет) ну че бомбите?:)

-1

Унылиший геймплей запорол игру с интересным сюжетом. Сплошной гринд

-3

В каком месте она доступна для игры? в стиме еще не зайти в нее

-11