на главную
об игре
Hot Wheels Unleashed 30.09.2021

Продажи Hot Wheels Unleashed превысили миллион копий

Продажи Hot Wheels Unleashed превысили один миллион копий как на физических, так и на цифровых витринах с момента её запуска 30 сентября, что делает его самой быстро продаваемой игрой Milestone, объявил разработчик.

«С тех пор, как в феврале мы анонсировали Hot Wheels Unleashed, мы получили тысячи искренних сообщений от фанатов», - заявила в пресс-релизе генеральный директор Milestone Луиза Биксио. «Эта веха является очередным проявлением любви со стороны нашего страстного сообщества».

Глава Mattel по цифровым играм Эндрю Чан добавил:

«Hot Wheels направлена на поощрение духа соперничества, а Hot Wheels Unleashed воплощает эту миссию в жизнь для геймеров всех возрастов. Мы гордимся этой захватывающей вехой и с нетерпением ждем, что еще больше поклонников откроют для себя игру и новый будущий контент в 2022 году».
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Очень, даже, неплохая аркадная гонка. Большой автопарк игрушечных автомобилей, который еще и расширяется. Так же как и трассы. Есть удобный редактор. Напоминает Первую "трекманию" только со столкновениями, а не пролетами сквозь оппонентов. Правда, не хватает разнообразных ракурсов финиша.

4

Игра и правда вышла очень даже годной.

3

Раскрученная франшиза сделала неплохую рекламу. Но тут и игра нестыдная.

3

офигенная гонка. лучшая за последние несколько лет

0