на главную
об игре
Hotel Giant 17.05.2002

Доходные скриншоты

Благодаря компании Акелла, сегодня мы рады представить вам эксклюзивные скриншоты из, готовящейся к выпуску, игры Доходный дом:

"Доходный дом" это экономическая стратегия, предлагающая игроку взять на себя обязанности управляющего отелем. Постройте свой собственный отель, который может быть практически любого размера и класса, от простой ночлежки с обычным завтраком до огромной гостиницы, в которой останавливаются именитые люди. Для правильного развития бизнеса выберите сами место будущей постройки, наймите самый лучший на ваш взгляд персонал, прикупите мебель, и, наконец, проведите масштабную акцию по привлечению клиентов, при этом, не забывая следить за тем, чтоб они были довольны.

Планируется, что игра выйдет в свет примерно в начале июня.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Пожалуйста кто-нить помогите у меня когда я запускаю доходный дом идет заставка все ОК и вдруг заставка кончается и игра просто вырубается:(((что делать?

2

Кто нибудь скажет мне коды к Доходному Дому?

0

Как построить президентский номер?

0

жильцы постоянно требуют в номер урну хотя она там уже стоит,подскажите как их "угамонить" и ещё:им постоянно не нравятся официанты:то они злые,то им подали грязную тарелку,я уже увольняла и мойщиков и официантон,но всё равно.....ПОМОгите! заранее спасибо

0