на главную
об игре
Hotline Miami 22.10.2012

Коллекция Hotline Miami стала доступна для PS5 и Xbox Series

Hotline Miami и Hotline Miami 2: Wrong Number теперь доступны для PlayStation 5 и Xbox Series, объявили издатель Devolver Digital и разработчик Dennaton Games.

Hotline Miami и Hotline Miami 2: Wrong Number можно приобрести по отдельности за 9,99 и 14,99 долларов США соответственно или в комплекте Hotline Miami Collection за 19,99 долларов США.

Hotline Miami — это динамичный экшен, наполненный грубой жестокостью, крутой перестрелкой и сокрушительным ближним боем. Действие происходит в альтернативном Майами 1989 года. Вы возьмете на себя роль таинственного антигероя, который кроваво бушует против теневого преступного мира по приказу голосов на вашем автоответчике.

Hotline Miami 2: Wrong Number — это жестокое завершение саги Hotline Miami, действие которого происходит на фоне эскалации насилия и возмездия за пролитую кровь в оригинальной игре. Следуйте путями нескольких различных фракций — каждая со своими сомнительными методами и неопределенными мотивами — когда непредвиденные последствия пересекаются, а реальность снова погружается в блестящую дымку неона и кровопролития.

Hotline Miami и Hotline Miami 2: Wrong Number ранее были выпущены для PlayStation 4, Xbox One, Switch, PlayStation 3, PS Vita, ПК, Android и Stadia.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

купить консоль за 50к чтоб в кал трышак 11 летний сыграть это круто конечно

-6