на главную
об игре
Hotshot Racing 10.09.2020

Hotshot Racing - красивая аркадная гонка, которая выйдет этой весной

Сегодня Curve Digital, Lucky Mountain Games и Sumo Digital объявили о выпуске нового аркадной гонки для PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, который называется Hotshot Racing. И если вы фанат аркадных гоночных игр, вам нужно хорошенько взглянуть на нее.

Hotshot Racing - это красочная гоночная аркада с яркими полигональными изображениями, напоминающими ретро-гонки старой школы, но с элементами современных технологий. Вы будете продвигаться по игровым трекам в одиночной игре, а также поднимите свои безумные навыки на новый уровень против друзей и незнакомцев в интернете. Вы также можете играть в многопользовательский режим с четырьмя игроками.

«Когда мы впервые играли в Hotshot Racing, нас сразу же перенесли в безмятежные дни нашей юности, когда мы использовали 50-пенсовые монеты для классических аркадных гонок, таких как Virtua Racing, Crusin 'USA, SEGA Rally и других, которые использовались для акцентирования морского фронта в Великобритании, - сказал Саймон Байрон, директор издательства Curve Digital. «Здорово видеть, что этот тип геймплея приносит триумфальное возвращение, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что люди делают из него!»

У Hotshot Racing пока нет даты выхода, только смутное окно релиза «Весна 2020».

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Когда мы впервые играли в Hotshot Racing, нас сразу же перенесли в безмятежные дни нашей юности, когда мы использовали 50-пенсовые монеты для классических аркадных гонок

Вспомнился игровой автомат из 2000-х от Sega "Daytona USA".

7

на марио карт похожа на минималках времён нюнтендо 64

2

графоний конечно не ахти, не люблю эти лоу-полигон, но вот сама задумка интересная, особенно по части сплит-скрина и возможности играть за копов, напомнило NFS 3 Hot Pursuit, эт была последняя нфс с поддержкой сплит-скрина и там тоже можно было играть за копов и гоняться за своим товарищем, думаю в эту игруху тоже будет забавно поиграть с корешем под пивко через сплит-скрин, плюс есть мультик, так что заценить на торрентах обязательно надо будет, ну а там глядишь может даже и купить))

2

Оно совсем не выглядит как ретро. Выглядит как дешевое инди. Чтобы игра выглядела как ретро недостаточно просто низкополигональную графику сделать, недостаточно просто в пиксели всё уделать. Нужна особая магия. Имитация выжимания самых соков из технически ограниченного железа. Вот у Horizon Chase Turbo, к примеру, прекрасно получилось. А эта смотрится плохо.

2

как то мультяшно выглядит ну прям очень

1

Красивая? По меркам смартфонов пятилетней давности - возможно. Кликбейт, поэтому новость минусую

0

Mда убого выгледят,ну если только рублей 30 в стиме то можно взять)

-1

В итоге всё будет зависеть от увлекательности геймплея и физики.

-1

Какой ужас!!! на мобилках бы еще было более менее((( угарнул в ролике про 60 fps

-2