на главную
об игре
Hounds: The Last Hope 27.01.2016

Hounds: The Last Hope - Перспективная MMORPG про (НЕ зомби) апокалипсис

В скором времени выйдет игра Hounds: The Last Hope. Она является MMORPG с видом от третьего лица. Действия игры происходят в пост-апокалипсисе, когда на Землю напали инопланетяне со странным прозвищем "Wickbroke".

Города разрушались друг за другом, и в итоге осталась всего лишь небольшая горсть безопасных мест. Мы играем за бойца элитного отряда, который борется с данными чужеземцами.

 Системные требования Hounds: The Last Hope

Минимальные:
OS: Win XP 
CPU: Intel Core2 Duo E4300 @ 1.8GHz 
Graphics: NVIDIA Geforce 7300GT 256MB 
RAM: 1Gb or More 
DX: Directx 9.0c 

Рекомендованные:
OS: Windows 7 64 Bit 
CPU: Intel Core2 Duo E6600 @2.4GHz 
Graphics: NVIDIA Geforce GTS250 512 MB 
RAM: 4GB or More 
DX: Directx 9.0c
Перейдём к особенностям геймплея, заявленные разработчиком:

  • 4 класса – В Hounds: The Last Hope можно выбрать один из четырёх классов: Штурмовик, Техник, Поддержка и Специалист. Каждый класс имеет специальные умения, которые помогут добиться успеха в битвах.
  • Полноценная сюжетная линия – В игре будет полноценная история, которая будет подаваться с помощью видеовставок. Каждая миссия будет озвучена профессиональными актёрами.
  • Режим испытаний – Каждую миссию можно пройти на «сложном» уровне сложности, в котором необходимо сплотится со своими собратьями, потому что без тактического планирования враги вас уничтожат в пух и прах.
  • PVP режим – Вы можете сразиться не только с компьютерными противниками, но и против настоящих людей. Благо в игре будет 4 режима игры и 8 карт.
  • Разнообразие оружия – В игре будет представлено 10 типов орудий, которые можно будет улучшать, ставить различные примочки. В общем, подстроить полностью под себя.
  • Крафтинг – Чтобы выжить в неблагоприятном мире, придётся добывать ресурсы с миссий, перерабатывать их, делать вещи по различным рецептам. Ещё можно будет зачаровывать, а если быть точнее, украсить своё оружие и броню.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Drugina aka [Prototype] Ну это будет неплохо если так и окажется, и донат не будет решать.

0

honin ну да, помню часто в Hellgate гонял)

0

Hellgate:London с слегка подкрученным графоном и поменяной историей в онлайне. Ну и донат еще

-1

Мне кажется это аналог The Division, только противники другие.

-1