на главную
об игре
House Flipper 20.04.2018

Для House Flipper вышло первоапрельское обновление

С момента выхода House Flipper разработчики из Frozen District ни разу не подвели своих поклонников первоапрельским контентом. Сегодня они снова выпустили новое обновление в честь дня дураков.

В игре House Flipper имеется достаточное количество премиум-дополнений, таких, как Luxury DLC и грядущее Farm Flipper DLC, но разработчики также выпускают бесплатные обновления контента. Прекрасные ребята из Empyrean также любят время от времени устраивать первоапрельские розыгрыши - и в этом году они вышли за рамки.

Обновление House Flipper April Fool's Update добавляет новые локации, которые были явно вдохновлены квартирами из популярного телесериала "Друзья". Это не просто забавное шуточное видео — эти квартиры действительно были добавлены в игру.

Давние поклонники "Друзей", вероятно, заметят, что названия этих локаций следуют той же схеме именования серий в сериале; почти каждый эпизод (за редким исключением) начинается с "The One", например, "The One Where Everybody Finds Out" и "The One with the Apothecary Table". Эти квартиры не являются точным воссозданием мест действия сериала, хотя в них есть немало интересных отсылок к давнему ситкому, например, индейка, которую Джоуи нацепил себе на голову, включая солнечные очки.

Вы можете насладиться всем новым содержимым апрельского обновления House Flipper в игре прямо сейчас. Если вы еще не приобрели игру, сейчас самое подходящее время: вы можете купить House Flipper для ПК через Steam за 232 рубля, скидка 50% действует до 4 апреля 2022 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий