на главную
об игре
House Flipper 20.04.2018

House Flipper VR вышла на PSVR

Компания The Frozen Way выпустила House Flipper VR на PlayStation VR. House Flipper VR, который ждали давно, предлагает игрокам взять свою виртуальную гарнитуру и полностью погрузиться в мир переделывания и ремонта домов.

House Flipper VR — это игра-симулятор. Здесь вы можете приобрести заброшенный дом и провести необходимый ремонт, чтобы полностью раскрыть его потенциал. После успешного дебюта на ПК и консолях игроки теперь могут надеть свою виртуальную гарнитуру, взять контроллеры и приступить к работе. Десятки объектов недвижимости ждут полного виртуального преобразования.

Игра не только позволяет вам попробовать свои силы в задачах, связанных с ремонтом дома, но и дает волю вашему творчеству, обставляя и украшая дома в вашем любимом стиле. Выберите один из неопрятных захламленных домов и сделайте его домом мечты прямо из рекламы. Избавьтесь от мусора и удалите грязь, используя широкий спектр профессиональных средств. Позаботьтесь о покраске или оштукатуривании стен, соберите обогреватели и смонтируйте всю необходимую фурнитуру. После того, как в доме все обустроено, вы можете выбрать мебель и бытовую технику и расставить их, чтобы создать уникальное жилое пространство. Украшайте дом по своему усмотрению. Но убедитесь, что он также соответствует ожиданиям оценщиков, чтобы вы могли продать его с приличной прибылью.

Помимо покупки и продажи недвижимости, вы также можете помочь своим клиентам с ремонтом дома. Не торопитесь и узнайте их уникальные истории, и поймите их потребности и запросы. Тогда сделайте все возможное, чтобы предоставить услуги премиум-класса и оправдать их ожидания.

С VR-версией House Flipper вы сможете полностью погрузиться в увлекательный мир ремонта дома. Это не только работа и не игра. Сделайте перерыв и попробуйте мини-игры, например, поиграйте в баскетбол или дартс, а также поучаствуйте в гонках на автомобиле с дистанционным управлением.

Комментарии: 0
Ваш комментарий