на главную
об игре
House Flipper 20.04.2018

Рождество придёт в House Flipper на следующей неделе

Frozen District опубликовала впечатляющий тизер своего грядущего обновления. Праздники начинаются с большого количества снега и нового дома в House Flipper. Если вы так долго ждали этого момента, вы наверняка оцените небольшую возможность взглянуть на новогоднее обновление House Flipper в этом году, которое выйдет 22 декабря.

Обновление включает в себя:

  • Огромное количество рождественского контента,
  • Совершенно новая снежная среда,
  • Новая работа для завершения,
  • Дом в современном стиле доступен для покупки.

На время праздников на House Flipper действует скидка 70%.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У этой игры огромный простор для разнообразных идей. Можно ведь добавить не только, стричь газоны, но и разные сезоны, той же осенью задания на уборку листьев, зимой уборка снега. Добавить еще какую то мини игру по вырезанию всяких фигур из кустов. В домах не просто заниматься уборкой, а еще оформлять под разнообразные праздники разных верований, оформления дней рождений, похорон. Да и не только ведь с одними домами работать, те же церкви, клубы, общественные центры, спортзалы, да и вообще тут можно перечислять долго и нудно. Было бы у разработчиков желание это реализовывать.

3

Кстати да, добавить возможность самому менять сезоны, погоду, день или ночь, да и еще много различных интерактивностей с купленной мебелью

2

Очень много обещают и мало что делают. Дополнение про питомцев обещали еще в августе и...?

-1