на главную
об игре
House Party 30.06.2017

Обзор House Party - Симулятор Вписки

Обзор юмористического характера на игру эротического характера. Не судите строго )

Комментарии: 9
Ваш комментарий

блин а я ломал голову во что бы поиграть

10

Привет! Обзор хороший, но часть его, по сути, является кратким описанием прохождения сюжетной линии Кэтрин. Хотя, я так понимаю, этим ты хотел показать, чем примерно предстоит заниматься в игре. И по поводу "замазывания" интимных сцен. В игре можно включить цензуру, есть соответствующая опция. В любом случае спасибо за интересное видео.

7

Tiger Goose Спасибо за отзыв ) Да, я хотел донести суть игры через описание одной линии прохождения, да и по сути это просто площадка для рофлов. Насчет цензуры я в курсе, но решил не включать её тоже ради комичных ситуаций.

7

Одно слово "Вписка" вызывает недоумение , что означает вписаться ? поставить свою подпись в документе, информируемом о праве ночлега в хате друга ?, или о праве на свинячить или сделать тупость? . Раньше это называли вечеринка с ночёвкой , или пойти в гости с ночёвкой . )) Но каламбур зачётный !

2

В современном мире в обществе людей до 30 лет уже устоялось слово "вписка" в качестве описания вечеринки, где все выпивают и, иногда, совокупляются без обязательств; А вечеринка с ночёвкой не обязательно проходит подобным образам, или, я бы даже сказал, что она более мирная и детская, что ли. Честно, сам не понимаю причины принадлежности термина к описываемому им процессу.

1

Спасибо за разъяснение , продолжай следить за несущим, быть может через 10 лет слово данного значения поменяется .

1

Триклятый карантин!обыгрался до отрыжки в эти игры!когда же...

1

Нет слов чтобы передать насколько это отстойные и игра, и обзор. Зачем я смотрел это? Чтобы уснуть?

-4

Nichi Честно говоря не понимаю как можно назвать отстойной сюжетную (!) игру в которой девушку можно напоить, избить, изнасиловать, отодрать как последнюю конченую шлюху, обкончать лицо, а потом она за это еще и спасибо скажет.

3