на главную
об игре
Hungry Shark World 05.05.2016

Hungry Shark World "Трейлер возвращения голодных акул"

Москва, Россия – 5 мая 2016 года – Компания Ubisoft® сообщает, что игра Hungry Shark World, шестой выпуск знаменитой серии от студии Future Games of London®, уже доступна в цифровых магазинах App Store и Google Play.

Hungry Shark World создана в лучших традициях сверхуспешной Hungry Shark Evolution. В новой игре оголодавших фанатов ждут самые невероятные приключения в трех новых игровых зонах – среди райских островов Тихого океана, на ледяных просторах Северного Ледовитого океана и в бурных водах Аравийского моря. В каждом регионе водится не только разнообразная добыча, но и особенные враги.

Всего в Hungry Shark World представлено 17 уникальных видов акул, которые будут развиваться со временем. Все они различаются не только внешним видом, но и игровыми характеристиками. Для каждой акулы предусмотрено семь рангов, которые будут присваиваться по мере выполнения заданий и сбора монеток. В каждой категории будет открываться доступ к новым специальным способностям – таким, как умение пробивать стены, возможность поедать более сильных противников, набирать более высокий бонус комбо и даже получать поддержку питомцев.

В Hungry Shark World появилась новая механика Mega Rush – улучшенная и еще более разрушительная версия Gold Rush из предыдущей игры. С ее помощью игроки получат еще больше возможностей для установления рекордов. Этому же поспособствуют и Super Shoals – большие скопления добычи, напав на которые акула сможет за раз сожрать больше сотни рыбешек. Игроки-перфекционисты, собравшие все буквы слова «HUNGRY», перейдут в режим суперхищника и устремятся в верхние строчки таблиц рекордов.

В основе Hungry Shark World лежит технология Unity 3D, благодаря которой подводный мир, освещение и модели акул выглядят просто потрясающе. И двигаются подводные хищники прямо как настоящие.

Игра Hungry Shark World совместима с iPhone 5, iPad Mini 2, iPad Air, iPod 6-го поколения и более новыми устройствами Apple, а также с устройствами под управлением Android 4.2 Jelly Bean и более поздними версиями.

Загрузить игру Hungry Shark World можно бесплатно в Apple App Store, Google Play и Amazon Store.

Комментарии: 0
Ваш комментарий