на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Выбор наушников для игры

Господа охотники, какие можете порекомендовать уши для игры, чтобы слышать противников за условные сто метров от себя?

Диапазон цен, до 15к рублей.

Причина любопытства, кажется, мои родные наушники начинают умирать.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Бери на выбор и не слушай бредни диванных экспертов ,варианта оба хороши ,

по хорошему бы взять отдельно мониторы типа

Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Ohm) ( только оригинальные , а не подделку ) и + звуковую карту типа USB Creative Sound BlasterX G6 и будет тебе счастье

0

совет из личного использования?

0

Да да , у самого есть Асус орион для своего сегмента и бюджета были отличные наушники , потом были асус рог 500 звук тоже шикарен но наушники нежные , точнее разъем у них , нужно сразу покупать провод с г-образным разъемом и пропускать через оголовье чтоб не задевать его , потом взял с асус тхеа 7,1 для своего ценового диапазона шикарны в них по 4 динамика в каждом ухе, но самый лучший вариант это конечно все по отдельности , звуковая + наушники+ микрофон , но все это нужно подбирать , на данный момент сборка

USB Creative Sound BlasterX G6

Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Ohm)

Микрофон Fifine T669 Black

0

лично я юзаю havit h2002d и иногда samsung buds 2 pro

0

Покупаешь Блуди те же, скачиваешь FxSound настраиваешь под себя и вот у тебя уже наушники за 15к которые могут хорошо слышать противников)

-1

Блади нахер не нужны. Я пользовался мышкой от них, только негативные эмоции и больше ничего от ачтеч не куплю.

-1

Господи, сколько агрессии в сторону блади, человека который не шарит в звуке))) ещё и заминусовал, ну пипец))) а так, если ты хочешь хороший, качественный звук, именно звук, тебе к Sony или Синхайзерам, любые на выбранную сумму, они и сделаны все хорошо и звук всегда топовый, даже в бюджетных моделях. За 6 лет работы в звуковой студии и работе со звуком, я это прекрасно понял.

А вот сверху как раз диванный эксперт))) который перечислил стримерский набор))))

0

Многие думают, что премиальные бренды используют какие-то собственные наработки и используют армию инженеров для улучшения качества продукции. А по сути кучка маркетологов, которые заставили верить в существование 7.1 в наушниках.

По факту имеем, что A4Tech первые посадили всех на оптические переключатели, которые бренды типа Razer продают по х2 цене что бы покрывать услуги маркетологов и патент от A4Tech. Дальше всех, конечно, ушли Logitech, которые изучили свою не далекую аудиторию и доят как могут.

0

Да никогда не будет 7.1 в наушниках, это просто нереально чисто на практике. Я думаю это как с 100 мегапикселями, которые на деле 12-14 но пользователи реально думают что у них 100, а аргумент чисто в эмуляции 100мпс процессором) так и тут

0

вообще-то существуют наушники с реальным 7.1 и это asus rog

0