на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Дополнение Crossroads для Hunt: Showdown

Компания Crytek представила поклонникам многопользовательского шутера от первого лица Hunt: Showdown дополнение под названием Crossroads - то есть, "Перекрёстки". В фольклоре Перекрестки, которые вас приграшают посетить - это места между мирами, где можно столкнуться с чем угодно и даже заключить сделку с дьяволом.

Набор оружия для Перекрестка в Hunt: Showdown включает четыре вида оружия для охотников с продвинутыми навыками и изысканным вкусом - три огнестрельных и одно копьё с гарпуном. Добавьте их в свой арсенал и побеждайте своих врагов.

  • Морской волк

Для моряков, которые сумели взобраться на вершину Американской ассоциации охотников, копье с гарпуном "Морской волк" было лучшим оружием для нападения на врагов как в воде, так и на суше. Надёжно и смертоносно.

  • Крещение кровью

Этот автомат Mosin-Nagant предоставляется служителям ночи для их заключительного обряда инициации. Если они проходят инициацию или терпят неудачу, они добавляют либо кровь своих врагов, либо свою собственную кость.

  • Молитва грешника

Изящный серебряный орнамент на винтовке Nitro Express предназначен для короля - но грешники лишаются всех титулов. Те, кто принесут её в Луизиану, действительно окажутся лордами темного королевства.

  • Обряд посвящения

Каждый, кто поднялся по рангу и завершил ритуал, удостоен знака престижа. Те, кто сделал это, получают пистолет Dolch, который становится другом и товарищем в самых мрачных битвах.

Приобрести дополнение Hunt: Showdown - Crossroads можно в Steam за 259 рублей.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

жаль онлайн у игры низкий

2

dima_answer Онлайн в 10к человек для нишевой сессионки более чем достаточно . Лично я играю и получаю удовольствие и никогда не испытывал проблем с матчмейкингом

2

я на полном серьезе был уверен что у нее уже закрыты сервера

1

это дополнение только оружие включает, или режим какой то подвезли ?

0