на главную
об игре
Hunted: The Demon's Forge 31.05.2011

Русская озвучка для Hunted: The Demon's Forge

24.06.2022 на форуме Zone of Games.ru была анонсирована русская озвучка для Hunted: The Demon's Forge.
Студия Mechanics VoiceOver анонсировала русскую озвучку кооперативного экшена Hunted: The Demon’s Forge.
Цитата
«Были времена, как-то ознакомились с данной игрой — Hunted: The Demon’s Forge. Огромные плюсы: кооп, фэнтези, симпатичные пышногрудые дамы, татуированный воин и куча чудовищ наподобие драконов и орков (прям как из Властелина Колец). Но также был и огромный минус: тотальная непонятка происходящего ввиду перевода. Поэтому мы решили исправить данный недостаток и смастерить русификатор звука, а также и русификатор текста (впоследствии) для данной игры, чтобы любители коопа в стиле темного фэнтези смогли либо повторно сыграть в данную игру, либо же ознакомиться с ней в правильном повествовании, если же игра Hunted: The Demon’s Forge прошла мимо вас.

Данное видео — анонс и первый тест. Игра полностью озвучена, на данный момент ведется обработка и постепенное тестирование игры. Надеемся, выход русификатора не заставит вас долго ждать. Но все зависит от времени и тестов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Теперь понятно, почему застопорился выход русской озвучки для Hunted: The Demon's Forge от студии Mechanics VoiceOver. Оказывается, они её хотят продавать за донаты. А это демо озвучки от 24 июня - всего лишь обычный манок для сбора денег. Хотя на ЗоГ нигде об этом не сообщалось вплоть до 7 ноября, когда появилась,наконец, новое демо альфа-версии этой озвучки вместе с сообщением от администратора сайта о том, что озвучка будет доступна только донатерам. Обычное торгашество. Впрочем, этого и следовало ожидать. Но игра настолько забыта, что вряд ли кого то на плэйграунде это заинтересует.

1

Скопировал сообщение с ЗоГа на плэйграунд и,получается, только для себя - ни слуху, ни духу, никаких новостей об этой, якобы,уже тогда готовой русской озвучке для всеми забытой игры нет до сих пор. Жаль. Сам хотел её поиграть с этой озвучкой, только было порадовался, что наконец то поиграю эту довольно неплохую атмосферную игру полностью на родном русском языке - надоело играть с английской озвучкой - и вышел облом.Поманили, обнадёжили - и бросили. Вот и верь после этого нашим горе-"переводчикам"- устроят бурю в стакане воды по поводу русской озвучки для какой нибудь игры спустя 10 - 20 лет после её выхода, а в итоге - дырка от бублика, как в случае с русской озвучкой для Resident Evil 6 или "новой" озвучкой для Silent Hill 3. Зачем им это нужно - не пойму.

0

игра пройдена. вряд ли ее стоит перепроходить из-за русской озвучки. только новым игрокам если.

0