на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

Для симулятора охоты theHunter: Call of the Wild доступен новый бесплатный и платный контент, улучшения и исправления

Разработчики симулятора охоты theHunter: Call of the Wild выпустили новый интересный контент, улучшения и исправления для всех платформ.

Поднимите свою охоту на крупную дичь на новый уровень с набором Hunter Power Pack (3,99 евро, скидка 10% в Steam до 21 марта). В этом платном DLC представлены три новые мощные винтовки с продольно-скользящим затвором, а также новые краски, спреи, материалы и камуфляжи для дополнительной настройки.

Обновление Showcase будет выпущено бесплатно вместе с Hunter Power Pack и принесет игрокам новые функции, исправления ошибок и улучшения, в том числе:

  • Бесплатная будка для трофеев: все трофеи из резерваций Лейтон-Лейк и Хиршфельден можно с гордостью выставить в просторной новой будке для трофеев.
  • Снаряжение: тратьте меньше времени между охотами, сохраняя свое любимое оружие и конфигурации снаряжения в разных снаряжениях.
  • Есть также масса дополнительных исправлений ошибок и улучшений.

Игроки также могут расширить свой стиль с помощью косметического набора Hirschfelden (2,99 евро, скидка 10% в Steam до 21 марта), который включает в себя новые краски для оружия, спреи, камуфляжи и материалы, а также специальную премиальную упаковку.

Прочитайте полные примечания к патчу для обновления Showcase здесь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Всё херня. Однотипные винтовки, которые ни чем от других не отличаются и используют старые пули. Много багов, вроде отсутствия следов в положении сидя, и вообще... Какой месяц людей мурыжат платными dlc где кот нассал? Ничего крупного и глобального в игре давно не было. Вообщем игра потухла.

0

Ну про исчезновение следов в положении сидя бред. Просто в назначении клавиш найди пункт "скрыть подсказки обнаружения" и поменяй клавишу. Из-за этого когда садишься и следы пропадают

0