на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

Для симулятора охоты TheHunter: Call of the Wild вышло дополнение Emerald Coast Australia, добавляющее Австралию

Emerald Coast Australia, долгожданная новая карта Expansive Worlds для TheHunter: Call of the Wild, выходит сегодня в сопровождении бесплатного обновления Outback, в котором представлена «Великая» лань, новый наряд в австралийском стиле и множество игровых улучшений.

Расположенный на восточном побережье Австралии, Изумрудный берег представляет собой 64 квадратных мили захватывающей дух природы, в которую игроки могут погрузиться. Независимо от того, хотят ли геймеры поймать восход солнца, исследуя суровую необжитую местность, или затаиться в субтропических зарослях ночью, разнообразная экосистема Изумрудного берега может быть настолько опасной или расслабляющей, насколько они этого хотят.

В Изумрудном Берегу есть 14 видов новых и возвращающихся видов животных, которые пригодятся как начинающим, так и опытным охотникам. Отправляйтесь на охоту на агрессивного морского крокодила возле водоемов, осторожно выследите стадо яванских оленей-руса, грациозно передвигающихся по травянистым полям, или выйдите на ринг с настоящей легендой бокса; восточный серый кенгуру.

Охотники, купившие Emerald Coast, также получат совершенно новую винтовку с продольно-скользящим затвором: Zagan Varminter .22-250. Популярное среди австралийских фермеров, это легкое и удобное оружие является отличным выбором для охоты на животных класса 2-4.

Кроме того, как раз к выпуску Emerald Coast базовая игра TheHunter: Call of the Wild будет доступна бесплатно в Epic Games Store с 22 по 29 июня.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

""""Кроме того, как раз к выпуску Emerald Coast базовая игра TheHunter: Call of the Wild будет доступна бесплатно в Epic Games Store с 22 по 29 июня""""""".................Её заменили так как я тоже ждал, но увы там другая игра (((

0

Картинка там, к сожалению, уже несколько архаично смотрится.

-3

Не знаю,мне по кайфу,что то новое хоть.Я бы даже купил её,но я с России

1

Ее как-то раздавали в эпик геймс, и на след. четверг вроде снова будет для аккаунтов "другого" региона. Я в стиме давно брал по скидке, когда было доступно, длс легко разблокируются анлокером без всяких проблем. А на трекерах думаю скоро обновят.

1

я в стиме играю,со взломом,я спросил про взлом новой австралии,её то нет пока в анлокере

0

Да я сам 100 часов накатал, в свое время. В этом году скачал со всеми длс, ну думаю ща зарублюсь. И ничего, уже не впечатлило 😔

0