на главную
об игре
Neptunia ReVerse 15.02.2011

Новые скриншоты и трейлер игры Go! Go! 5D Game Neptunia ReVerse

Сегодня Compile Heart представила новый трейлер и новые скриншоты грядущей JRPG Go! Go! 5D Game Neptunia ReVerse.

Мы увидим обновленные визуальные эффекты игры, а также подробно рассмотрим ее особенности, включая мини-игру о рыбалке.

Если вы не знакомы с Go! Go! 5D Game Neptunia ReVerse - это не совсем "новая" игра. Это "окончательная версия" Hyperdimension Neptunia Re;Birth1+ для PS4, которая, в свою очередь, является ремастером Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 для PS Vita, которая была ремейком оригинальной игры серии.

При этом в него войдут несколько дополнительных настроек, начиная с размера группы, который был увеличен с трех до четырех, так что вы можете сражаться со всеми четырьмя богинями вместе.

"Arrange mode" был добавлен поверх "original mode" с измененным балансом. Вы можете играть всеми персонажами независимо от вашего прогресса в истории.

Также будет учебный режим, в котором сама Нептун объяснит основы игры, мини-игру о рыбалке и возможность прочитать историю оригинальной игры, чтобы сравнить, какие части были изменены.

Go! Go! 5D Game Neptunia ReVerse выйдет в Японии для PS5.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

поколения меняются, а графика на протяжении 6 лет так и не меняется... первые части были классные, даже к переводу руку приложил, но после третьего ReBirth не осилил. одно и тоже по 10 частей в год.

4

Как оно всё вообще в плане сюжета и сеттинга там? Консольные войны пострашнее, чем в интернетах?

0

даже не знаю, что тебе на это ответить :D

0

Можешь аниме глянуть - одна серия опишет всю серию

0