на главную
об игре
I Am Jesus Christ TBA

Создатели I Am Jesus Christ ищут бета-тестеров

Компания SimulaM, разработчик игры I Am Jesus Christ, ищет бета-тестеров для новой сборки игры, уделяя особое внимание оптимизации и частоте кадров. Все, что вам нужно сделать, чтобы стать апостолом, пардон, бета-тестером, это запросить доступ в Steam и ждать сообщения от разработчиков в течение следующих 24 часов.

SimulaM предоставит 2500 человек доступ к бета-версии программы I Am Jesus Christ. Тем не менее планируется как можно скорее выпустить полную демоверсию, доступную для всех, а также пролог игры.

Если вы не знаете, о чем идет речь, I Am Jesus Christ - это симулятор Иисуса из Назарета, разрабатываемый для ПК. Она будет запущена в Steam в еще не определенный срок. Консольные версии пока не объявлены.

Недавно компания-разработчик выпустила видеоролик, демонстрирующий чудо превращения воды в вино. Несмотря на необычность игры, многие ждут ее. В конце концов, кто бы не хотел оказаться в роли сына Бога и быть всемогущим?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

борода и длинные волосы у тестировщика - обязательное требование

7

Да... и ещё белая ночьнушка и красный плед

3

Пусть лучше сразу про второе пришествие делают - там экшона побольше. А похождения пророка Мухаммеда они потом не хотят сделать в качестве DLC?

3

Говорят что DLC про Мухаммеда не планируется

0

ну раз на то пошло, то можно и с буддизмом и иудаизмом сделать DLC

0

Это если они выживут после DLC с Мухаммедом.

0

У Иисуса не может быть ошибок, ибо пути господни неисповедимы!

2

А так можно будет в игре делать?

1

Симулятор Бога, я так понимаю?

0

Скорее симулятор похождений Иисуса из Библии.

6

И что, в финале распнут в награду за все чудеса?

5

финал будет несчастливым :(

0

12 апостолов тестировщиков, которые под предводительством местного Иуды забьют на игру и о ней будут вспоминать, пока она не воскреснет в один прекрасный день

0