Дата выхода Icarus: First Cohort перенесена на декабрь 2021 года

Есть плохие новости для поклонников игр на выживание: дата выхода следующей игры от создателя Day Z Дина Холла Icarus перенесена на декабрь 2021 года. Новая дата выпуска Icarus - 4 декабря 2021 года. Тем не менее, Rocketwerkz отмечает, что эта дата все еще может быть изменена.

Впервые Icarus была представлена на выставке PC Gaming Show в прошлом году. Как и Day Z, у Дина Холла есть грандиозные проекты для жанра выживания с сеансовым кооперативным игровым процессом Icarus, который открывает множество возможностей.

Огромное количество отзывов, полученных Rocketwerkz, привело к тому, что разработчики приняли решение отодвинуть дату выпуска Icarus и убедиться, что они все сделали правильно.

«Вы, игроки, подарили нам больше идей, отзывов, любви и поддержки, чем мы могли себе представить», - говорится в новостной публикации сообщества Steam. «В нашей работе над игрой мы стремились ответить на это взаимностью, внося ряд обновлений и изменений, чтобы каждый уик-энд был улучшением предыдущего. Мы уверены в нашем продвижении к запуску Icarus 1.0».

График бета-выходных также сдвигается на две недели вперед из-за этого изменения. Игроки получат возможность испытать новую миссию, состоящую из трех частей, в выходные с 9 по 11 октября, и у них также будут дополнительные 24 часа, чтобы сыграть в нее.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Погодные условия годные,вообще по сути окружающая среда становится одним из врагов наравне с животными.
И на этом все.Карта обычная.Стройка обычная.Крафт обычный.Много багов и ужасная оптимизация.Вот такой вот современный автобус.Это вот мой отзыв после трех бета выходных.

0