Разработчики выживача Icarus возвратили к жизни 64 000 потерянных и мертвых персонажей

Когда вы умираете в игре на выживание Icarus, это еще не конец. Вы можете возродиться и собрать свое упавшее снаряжение, или товарищ по команде может оживить вас. Но есть и перманентная смерть и в Icarus. Если ваш таймер миссии заканчивается, и вы не возвращаетесь в свою капсулу вовремя, ваш персонаж теряется навсегда, вместе со всеми его приобретенными навыками и прогрессом.

По-видимому, некоторые игроки не до конца понимали эту функцию перманентной смерти, или, может быть, они просто перестали играть в середине миссии и не запускали игру снова до истечения срока действия таймера миссии (таймер будет продолжать работать, даже когда вы не играете). В любом случае, похоже, что некоторые игроки были удивлены, обнаружив, что их персонажи и прогресс потеряны. Кроме того, Icarus запустился с кучей ошибок и испытал ряд проблем в работе сервера, поэтому некоторые другие, возможно, пропустили свои ракетные полеты не по своей вине.

В сообщении в Steam вчера разработчик RocketWerkz заявил, что он "возродил 22 000 брошенных персонажей и 42 000 мертвых персонажей, которые остались позади на перспективах после того, как время истекло".

«Есть несколько способов, которыми вы могли потерять своего персонажа и свой с трудом заработанный опыт, таланты и чертежи, такие как ошибки, которые захватывают персонажей (надеюсь, с тех пор, как они были устранены в наших исправлениях и обновлениях) или время простоя сервера. Возможно, мы недостаточно ясно дали понять новым игрокам, изучающим игру, что, если вы не вернетесь на свой десантный корабль до истечения таймера, вы навсегда потеряете своего персонажа - брошенного на поверхности планеты. Хотя эти проблемы не затрагивают всех игроков, когда вы несправедливо теряете персонажа, это причиняет боль».

Это будет облегчением для тех, кто потерял персонажа из-за ошибки, сбоя сервера или просто по незнанию, как работает система перманентной смерти, или что таймер миссии продолжает работать, даже когда вы перестаете играть.

Но имейте ввиду, что это, скорее всего, разовая акция. Отныне, если вы оставите персонажа на планете и таймер миссии истечет, ваш персонаж действительно исчезнет навсегда.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
они просто перестали играть в середине миссии и не запускали игру снова

все что нужно знать об этой "очень интересной" игре

7

Вот это стимул. Ну вот почету этого не объяснили в самой игре.

6

"таймер миссии продолжает работать, даже когда вы перестаете играть" а может вы эту "функцию" отключите?

3

"Барский подарок" стал бесполезен ещё до его дарения, т.к. ранее они вернули кнопку "Отозвать из всех проспектов" что по сути позваляло вытащить труп и оживить его из забытых миссий, единственное что отзывая персонажа он теряет весь лут что получен был за внутриигровую валюту на станции.

0

Так они возродили так же без лута к сожалению. И почему то у живого персонажа тоже пропали кирка и нож из внутриигрового магазина.

0

Так я о чём и говорю смысла в такой помпезной новости и нет. Я не знаю задумывали они или нет(хотя зная разрабов, то точно нет) что кнопка отзыва со всех проспектов персонажа, по сути позволяет воскресить забытого персонажа, а не только застрявшего не знамо где.

0

видмо потому что эти вещи можно покупать не единожны как проходить уже пройденные уровни и зарабатывать валюту.

0