Релиз игры на выживание Icarus перенесен на ноябрь

Icarus, кооперативная научно-фантастическая игра на выживание, разработанная Дином Холлом и его студией RocketWerkz, должна была выйти в раннем доступе в Steam в следующем месяце. Однако команда разработчиков объявила о решении отложить релиз Icarus до ноября.

Мы приняли решение отложить релиз Icarus до ноября, чтобы убедиться, что игра выйдет как можно лучше для наших игроков, и мы предоставим более длительную бета-версию, в которую вы можете играть с 28 августа. Наша команда стремится обеспечить лучший опыт для наших игроков на релизе. Мы внимательно следили за состоянием наших сборок разработки и решили, что хотим подарить Icarus больше любви, отложив игру и улучшить наш процесс бета-тестирования, распространив его на несколько выходных, причем каждый из них имеет определенную направленность. Плюсом этого также является снижение усталости от бета-тестирования для наших игроков. Мы понимаем, что эта новость может оказаться не той, которую вы хотели услышать, но мы уверены, что она приведет к наилучшему выходу Icarus!

Впереди будет более длинная серия бета-тестов. В первом из них будет представлен только лесной биом, в то время как во второй бете будут проливные штормы. В третий будет добавлен арктический биом с конкретными животными и метелями. В четвертый будет представлен пустынный биом, который имеет свою собственную фауну и погодные условия. Пятая добавит в Icarus функцию миссий, что позволит игрокам получать награды, как только они выполнят свои задания. Наконец, в шестом бета-тесте состоится специальное мероприятие сообщества и несколько призов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

И параллельно второй бета будет сплошной туман где вы найдете то,что хотели ))

0