на главную
об игре
Icewind Dale 29.06.2000

Obsidian Entertainment анонсировала Project Enternity

Obsidian Entertainment анонсировала свою новую RPG, которая будет финансироваться через Kickstarter. Project Enternity является изометрической, партийной RPG действие которой происходит в новом фэнтезийном мире. Project Enternity (рабочее название) является новым IP, который воздает должное великим играм прошлых лет, таким как: Baldurs Gate, Icewind Dale и Planescape: Torment.


Project Enternity направлен на возвращение магии, воображения, глубины и ностальгии классических RPG.

Project Eternity возьмет главного героя, запоминающихся компаньонов и эпические исследования из Baldurs Gate, добавит веселье, интенсивную боевую систему и исследования подземелий из Icewind Dale, и свяжет это все вместе эмоциональным и взрослым сценарием из Planescape: Torment.

Боевая система в игре устроена так, что все тактические бои будут проходить в реальном времени с возможностью нажать на паузу, для дальнейшего планирования своих действий. Позиционирование вашей партии и слаженная координация атак и способностей будут являться ключом к успеху.

Игроки смогут создать своего собственного персонажа и собрать спутников на своем пути. И с ними он сможет пройти не только через основную историю, но, благодаря постоянной поддержке игроков, и через другие, будущие приключения.

Игроки будут участвовать в диалогах, которые являются достаточно глубокими и предлагают множество вариантов ответа, определяющих дальнейшую судьбу игрока и его партии. Нас ожидают разговоры на взрослые и философские темы, и трудный моральный выбор.

Project Eternity выйдет исключительно на PC и как заявила сама Obsidian, они хотели вернуться к своим корням и создать эпическую, ролевую, приключенческую PC-игру, в течение уже многих лет. Естественно, получить финансирование для такой игры традиционными методами было почти невозможно и именно поэтому компания решила начать Kickstarter-кампанию. И вот именно поэтому Kickstarter является таким удивительным явлением, потому что именно благодаря ему мы можем получить игры подобные этой, которые не хотят финансировать издатели.

Целью Kickstarter-компании Project Eternity является 1,1 миллиона долларов и до завершения сбора средств осталось 32 дня.

Наслаждайтесь!

Официальная страница проекта на Kickstarter

Видео:

&feature=player_embedded

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ожидал не совсем этого, но это же тоже круто! Если сделают игру с душой в духе планетки, то и мешок багов, который по традиции должен присутствовать, можно будет простить.

0

Хех, уже собрали $572,674. Страшно представить, сколько отдадут денег, когда пройдет месяц.

0