на главную
об игре
IGI 2: Covert Strike 21.02.2003

Технические вопросы

Тема для решения технических проблем с игрой IGI 2: Covert Strike.

Комментарии: 4
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

помогите плиз!меня все время выбивает из игры по интернету!интернет быстрый игра лицензионная русская версия!когда я подключаюсь к серверу мня через считанные секунды сразу же выбивает!подскажите че делать!

0

Здравствуйте,у меня такая проблема с одиночной игрой в Project IGI 2 Covert strike.В общем я начинаю играть, всё нормально,и тут захожу в какое либо здание вообще в какое либо,и у меня начинается проблема лагов,или мышка тормозить начинает,ХЗ,вообщем в здании играть вообще еле еле можно,просто тупо мышка знаете иногда не поворачивается вообщем лаги не сомой игры а с прицелом проблемы его никак не управить.

0

Здравствуйте, у меня такая проблема--при запуске выдает ошибку This application DirectX version 8.1 or greater to run, DirectX я много раз переустанавливал--устанавливал с разных дисков игру, и все равно не идет, помогите кто знает.

0

Ребята помогите а. У меня такая проблема. смотрите.
Я играю играю, доходит до того что меня могут убить и убивают. Я нажимаю перезапуск ну или как там и такая проблема - идёт перезапуск потом ролик и после ролика ничего не происходит тобишь на экране остаётся мерцающий скриншот того что в ролике показывалось(то есть например там Девид спускается на тросе на последнем уровне я пропускаю ролик и оно как бы зависает в воздухе). И такое на каждой миссии после того как я пропускаю или досматриваю ролик до конца. Приходится вечно заходить в меню и с меню запускать уровень наново. Также такя же фигня происходит и при запуске сохранения. Подскажите что делать я то я уже задолбался вечно проходить уровень наново.

0