на главную
об игре
Imperator: Rome 25.04.2019

Стратегия Imperator: Rome получила новую систему сражения и прогрессии

Сегодня глобальная стратегия Imperator: Rome получила одно из самых важных обновлений. Разработчики из студии Paradox исправила самые важные проблемы в игре и принесла целый ряд нововведений. Патч под названием "Marius 2.0" обновил интерфейс управления в игре, заменил систему прогрессии и улучшил сражения.

Теперь Imperator: Rome может похвастаться продвинутым искусственным интеллектом противников, который будет активнее реагировать на действия игрока и сможет принимать глобальные решения. Новый интерфейс разнообразит визуальный стиль игры. Он станет более понятным для начинающих игроков и продуманнее для опытных завоевателей. Вместе с этим, авторы переработали баланс многих ключевых систем игры, включая боевую систему и постройки.

Масштабное обновление ознаменует выход дополнения Heirs of Alexander, релиз которого состоится вечером. Оно будет посвящено Александру Македонского, его истории и деяниям. В Imperator: Rome появится новые ветка построек с уникальными чудесами света и цепочка заданий.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Автор, подробности в следующем блоге или как обычно в игре всё проверять?

5

Я про эту игру уже и забыть давно успел а это у меня в первой с играми от парадоксов.

3

А для чего это надо было?

1