на главную
об игре
Inazuma Eleven: Victory Road 2024 г.

Японский релиз Inazuma Eleven: Ares no Tenbin отложен до мая 2019 года, новый трейлер игры

Президент Level-5 Акихиро Хино несколько дней назад лично обратился к игрокам, в котором извинился за задержку и сообщил об очередном переносе Inazuma Eleven: Ares no Tenbin — ожидаемой многими новой части из серии футбольных JRPG Inazuma Eleven. Акихиро также пообещал выпустить проект в лучшем виде и не разочаровать поклонников. Изначально релиз проекта планировался на лето 2018 года, потом перенесена на осень, а теперь ожидается уже после мая 2019 года. С апреля по сентябрь по японскому телевидению транслировался одноименный аниме-сериал, который планировалось приурочить к релизу игры. Сегодня издатель представил новый трейлер игры и телевизионный ролик, с которыми мы и предлагаем вам ознакомиться.

Сюжет аниме и игры рассказывает о юном футболисте Асуто Инамори, чей футбольный клуб был расформирован после того, как футбольное поле школы оказалось разрушено. Он и его друзья отправляются в Токио, чтобы посещать среднюю школу Раймон, чтобы играть там в футбол. Сюжет разворачивается после первого аниме и игры Inazuma Eleven. Однако, события разворачиваются в параллельном мире, по отношению ко всем другим играм серии (кроме первой), потому что история здесь развивается в другом направлении.

Inazuma Eleven: Ares no Tenbin разрабатывается для PlayStation 4, Nintendo Switch, iOS и Android. Ориентировочный выход в Японии ожидается после мая 2019 года. Западный релиз подтвержден, но подробная информация о сроках пока отсутствует.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Во как должна выглядеть FIFA по гемплею

6

Помню в свое время, аниме так и не осилил, слишком детское, но игра заинтересовала. Где еще можно кастовать фаерболы на футбольном поле? Наркомания - но интерес подогрела.

4

Eikiti По телеку показывали ещё

2
DiskJak написал: По телеку показывали ещё

Не знал этого, да я его не смотрю) А тогда помню после Мейджора и СлэмДанка заинтересовало спортивное аниме, но увы осилить не смог.

1