The Incredible Adventures of Van Helsing 3 "Дебютный Трейлер"

Первый трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing III

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Будем надеяться, что игра сохранит юмор и пасхалки предыдущих частей. А так - выглядит достаточно интересно, но лично по мне - не нужно было добавлять в игру этого громоздкого робота, он не совсем вписывается в окружающий мир. А вот за рогу поиграть будет достаточно интересно)

5

В игре 100500 скилов фиг пойми как они действуют и вообще ппц сложно разобратся, как то пытался поиграть в обе части, больше часа не задерживался, слишком много всего, напичкали дофига, а вот подача никакая.

4

Кусок добра конвеер запущен.... Вот только это последняя часть серии, так что о каком конвейере идёт речь, не совсем понятно. vovadjo Ничего сложного в игре нет, как по мне, диабло 3 и то сложнее будет в плане скиллов.

3

vovadjo там на один лвл дается пару скиллов на прокачку. у каждого скилла есть улучшения. на 10 минут делов, чтобы разобраться в системе.

3

эм...уже?я первую то допройти не успел ,думал потом возьму вторую...а тут уже ТРЕТЬЯ?!Мде..

2

Круто-круто))первые 2 части порадовали)

2

Темный_Мастер А Nordic Games предупреждали, что они каждый год будут выпускать по части и 3 часть будет последней, завершающей трилогию истории про Ван Хельсинга)Это тут они чуть чуть запоздали с выпуском 3 части так, как в конце 2014 они выпустили игру Deathtrap - чистый режим "Tower Defense" по миру игры про Ван Хельсинга с другим сюжетом (кстати советую пройти, но она короткая)

1

Брэм Стокер в гробу перевернулся)

1