на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

inFamous: Second Son получила патч с поддержкой HDR и 4K

Во время презентации PlayStation 4 Pro, представители Sony часто напоминали, что многие "старые" эксклюзивные игры PS4 получат специальные патчи с поддержкой HDR и 4K. И вот очередь наконец дошла до одной из лучших, по моему мнению, "первых" игр PlayStation 4 - inFamous Second Son и дополнения First Light. Данное обновление позволит пользователям как обычной так и Pro-версии консоли ощутить всю полноту цветов (которых в inFamous в изобилии) благодаря HDR. Ну а обладатели "улучшенной" версии консоли смогут насладиться повышенным разрешением. Однако стоит напомнить, что если ваш телевизор не поддерживает данные функции, то данное обновление являются пустой тратой места на жестком диске. Ознакомиться с галереей сравнения картинки до и после патча можно тут.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Че за сказки про тормоза от пекадетей опять? Всё отлично работало и работает, никаких проблем с оптимизоном в этой игре и в помине нет

6
представители Sony часто напоминали, что многие "старые" эксклюзивные игры PS4 получат специальные патчи с поддержкой HDR и 4K.

Жду патч для Бладборна.

5

Графон бы чутка подтянули вместо 4К. Выглядит годно, но 2,5 года прошло, и дистанция прорисовки никуда не годится(

1

sanchez752 так в консолях же графон не главное. там же не играют в фпс и графон. зачем?

-3

walitor Нет, порезали, чтобы у консольщиков бомбило -_- str1986 Если есть возможность, то лишним не будет)

0

Вот сейчас я в недоумении. Пытался пройти игру пол года назад и забросил ее из-за тормозов, какие мать твою 4к, она то в 1080 работала еле-еле, и речь идет не только о низкой частоте кадров, но и о "микрофризах" которые напроч убивают желание играть. Кстати в First Light такого нету и она работает значительно лучше.

-2

danene Может интернет с перебоями работал и ютуб микрофризил?) Ибо я никаких проблем не видел.

6

0000Ptasha Gentelman может человек, игравший всю жизнь на ПК, не воспринял ваши стандартные 20-30 фпс?))))

-4

str1986 Был когда то владельцем этой игры. Подтверждаю,она идет глаже чем там GTA V например.Там точно не 30.

5
danene написал: Пытался пройти игру пол года назад и забросил ее из-за тормозов, какие мать твою 4к, она то в 1080 работала еле-еле, и речь идет не только о низкой частоте кадров, но и о "микрофризах" которые напроч убивают желание играть.

не-не, на консолях отличная оптимизация. вы чего? не может этого быть!!!)))

-5