на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Лучшие фотографии Photo Mode.

17 апреля студия Sucker Punch патчем добавила в популярный экшен inFamous: Second Son режим под названием Photo Mode, позволяющий снимать игровые «фотографии» с помощью небольшого редактора. Функция буквально взорвала игровые форумы: пользователи начали активно делиться своими творениями, тем самым создав вторую PR-волну для вышедшего в конце марта проекта.

После активации Photo Mode в меню настроек пользователи могут поставить игру на паузу почти в любой момент (кроме заставок с диалогами), выбрать любое возможное положение камеры в пространстве, настроить точку фокусировки, величину диафрагмы и даже выбрать один из несколько фильтров, а затем спрятать интерфейс и с помощью кнопки Share поделиться своим творением в Facebook или Twitter.

Получив в своё распоряжение средства, похожие на те, что разработчики используют для создания рекламных скриншотов, игроки начали активно практиковаться в постановке эффектных кадров. Особенно в этом отношении преуспели пользователи форума NeoGAF, чьи работы моментально расползлись по сети.

Больше фото по ссылке

источник

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Потрясающие скрины. Было бы неплохо увидеть PhotoMode и в других играх. Jolen - такая графика настолько обыденная, что встречается в 2-3 играх.

16

Самый красивый опенворлд

14

я хоть и пекашник, но признаю, что круто выглядит!

11

Я что-то не понял, а кто удалил мой комент!!?

11

Ректальщик эти енб в игре убого выглядят, как и в том же скайриме, для скринов норм, но в геймплеи - дно. И да, нормальные енб на гта вышли спустя года 3-4, а никак ты пишешь, что игре 6 лет, тогда она выглядела на пк вот так

8

Ректальщик Ну видно же что над первым скрином поработали. А второй вообще ужасен. Смотри что кидаешь хоть.

5

Ректальщик скрины ГТА 4 (2008 год) с ENB выглядят круче. А ведь 6 лет прошло. Да ты ослеп походу.

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тоже попробовал на скорую руку

0

5,10,12 и последнее ничего, остальное шлак, по меркам фото.

-2

Очередной раз скрины доказывают, что для некст гена достаточно поработать с освещением и игра будет выглядеть шедеврально!

-3

Люди Крайзис 3 что-ли не запускали? Удивляются над, уже обыденной, графикой.

-17