на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Слух: серия InFamous может в скором времени вернуться

Небезызвестная серия PS-эксклюзивов InFamous может в скором времени возродиться. Об этом заявил инсайдер Shpeshal Nick (он же Ник Бейкер – ведущий подкаста XboxEra) в своём Твиттер-аккаунте. Возможно, её покажут на предстоящей выставке PlayStation Showcase 2021.

Небольшое отступление, чтобы сделать ремарку об инсайдере: это тот самый инсайдер, который до этого уже сообщал достоверную информацию о расширенной версии Ghost of Tsushima, к примеру, о расширении острова Ики, содержащемся в режиссерской версии.

Сейчас же Ник начал делать некоторые прогнозы и делиться утечками относительно того, что может быть показано на PlayStation Showcase 2021. Одним из инсайдов, который Ник подтвердил, сославшись на свои источники, стала информация о появлении следующей God of War.

Относительно InFamous инсайдер ведет себя более осторожно, заявив, что подтвердить данную информацию пока не может. Написал он следующее:

Ладно. Пожалуйста, отнеситесь к этому с недоверием, потому что этому я не нашёл подтверждение. Но, поскольку мне нравится эта серия, я надеюсь, что это правда. Есть шанс, что мы сможем увидеть, как InFamous появится на презентации Sony. Скрестим пальцы.

Из поста Shpeshal Nick становится ясно, что инсайдер владеет хоть и неподтвержденной информацией о возрождении PS-эксклюзива, но, видимо, довольно веской, чтобы рискнуть репутацией и вывести её в свет.

Имеют ли инсайды под собой основу узнаем уже совсем скоро: 9 сентября состоится пресс-конференция PlayStation Showcase 2021, на которой, по словам инсайдера, и должны будут продемонстрированы новые InFamous и God of War.

Относительно InFamous также хотим напомнить, что в конце июня прошлого года Sucker Punch (студия-разработчик InFamous) обновила домен серии.

Последняя часть франшизы под названием Infamous: Second Son вышла ещё в 2014 году для PS4, после чего вокруг серии наступило затишье, так как Sucker Punch занялась разработкой новой IP под названием Ghost of Tsushima, выход которой состоялся 17 июля 2020 года, а в августе 2021 свет увидела расширенная версия игры.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Я бы не отказался от серии на PC

51

Почему то все хотят экзы от пски на пк

-2

А почему нет? Уже прошло достаточное количество времени с момента выхода игры для того, что бы не обидеть сони боев

9

На самом деле, все что я хочу это Bloodborne т.к фанат соулслайк и паука, так как фанат

0

А что мешает скачать эмулятор PS3 и поиграть?

-8

Оптимизация. Нужно иметь звездолет, что бы поиграть на эмуляторе

22

у меня 1030 2 gb ddr5 и i5 9400 ( так надо ) и все нормально идет. Прохожу демон соулс. Все упирается в проц

-3

Ты играешь в Дарк соулс, который вышел на ПК, через эмуль?

2

вспомнилась. хорошая игра была. если брать в расчет какие сейчас выходят игры сони и последнего сына, последний сын выглядит все равно свежо. считай отец всех последних игр сони. всегда про не вспоминаю, как начинаю играть в новинки сони. механик для песочницы в ней побольше, чем в призраке тсусимы и выжить после.

13

ремастеры, наверное, сделают.

9

Новую часть на PS, старые на ПК.

8

без пк версии не интересно

6

Хотелось бы ремастер второй части. После пауков наверное единственная нормальная опен ворлд игра.

3

Вообще странно, что inFamous 1 и 2 не переиздали на PS4. Или в Sony решили, что оно того не стоит?

3

И еще б на ПК по пути заглянула.

2

Ремастер выкатят или перезапуск?

1

Наверно единственный эксклюзив сони в который я не играл. Скажите, стоит ли проходить? Игра причем в плюсе есть на пятой плойке, но чет все руки не доходят, у меня ассоциация что second Son это какой то prototype 3. Не знаю почему.

0

На ПК бы выпустили хотя бы старые части. Игра шикарная (1 и 2 части прошел).

0

сколько частей вышло на плойке 3? И только одна на плойке 4 и пока 0 на плойке 5. Этот как ГТА

0

Ремастеры первых частей на PS5/4 были бы очень кстати.

0

на пк... требуют наши сердца... перемен... мы ждём перемен...

-1

Не знаю как первая часть, но вторая в плане сюжетки донная, ещё по ходу прохождения этот элементы, когда негра вылазит из под земли и убеждает гг "творить зло", как же нелепо это выглядело, игра для пятилеток.

-1

Всё ещё жду продолжение или перезапуск Prototype, который по всем статьям был лучше этих мыльных подростковых соплей.

-11

Что, прости? Прототайп по всем статьям был поверхностным и абсолютно безыдейным крошиловом с одноклеточным сюжетом. Инфеймос на его фоне выгодно выделяся проработкой сеттинга, сюжета и персонажей.

3

Прототип ещё в 2009-ом слился первой части Инфеймоса, который оказался лучше его во всем.

1