на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Впечатления от демо-версии

Ваши впечатления от демо версии данной игры прошу кидать сюда.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Aiones

А зачем собственно эту игру сравнивать с MK? Ведь если в тот же МК вошли добивания (или Fatality тогда уж), то тут просто отличные динамические бои происходят, мне понравилось.

4

Забираю все свои слова обратно! Купил все-таки вчера полную версию в надежде, что игруля окажется лучше демки. И вы знаете...Не прогадал!!
Игра оказалась просто восхитительна!! Шустрые бои ( в отличии от демо), офигительные интуитивные комбо (особенно доставляет подкидывать игрока и "жонглировать") , очень удобная система управления, симпотичная графика (только в заставках, где крупным планом лицо - плоховато выглядит, но мы ж не на лица смотрим:)), быстроразвивающаяся сюжетная компания, где нам дают порулить всеми персонажами (будь то герои или злодеи).
Очень порадовало пересечение других игр вселенной DC. Например:
Дерешься Бэтменом против Джокера в психушке Arkham, выбиваешь Джокера в соседнюю комнату, а там Убийца Крок, Двуликий и Пингвин начинают пинать Мистера Джея(c), причем модели Крока, Двуликого и Пингвина точно такие-же, как в игре Batman Arkham City/Asylum.

Вообщем я остался очень доволен своей покупкой, хотя покупал, основываясь лишь на надежде в лучшее. Рекомендую всем :)

ЗЫ
"Жонглировать" - термин, который употребляется в игре, при ударах с земли по противнику, который в воздухе. Это уже было и в Теккене и МК, но здесь это как неотъемлемая часть игрового процесса и этому обучают в тренировочной игре :)

4

Игра супер! Надо б и полную поиграть.Мне вообще нравятся игры не похожие на других!

2

проблема как и с МК vs DS,динамика боя как в штаны наложили

2

Демка не доставила , Мортал куда лучше, лицуху не буду покупать, даже задумаюсь стоит ли скачивать ( да у меня консоль прошитая, но самые стоящие игры покупаю )

2

Странный файтинг. Если закрыть глаза на то, что Зод может пробить врагом луну, то в целом всё нормально. Т.е. здесь вагон несопоставимого бреда которого даже обсуждать лень.

Худшее, что есть в игре - это блок на клавишу "назад".
И довольно необычно после МК видеть, что кнопки уже закреплены не под атаку с рук/ног. Т.е. врага теперь просто не забьёшь ногами в прыжке, как в МК.
Жонглировать здесь в разы проще, чем в других файтингах.

В целом это хороший файтинг. На ПК так вообще он будет лучшим после МК.

PS
Жаль, что нет режима на 4х. Была бы вообще конфета.
Луна находится от Земли на расстоянии 30 земных диаметров.

1

Как то управление не понравилось, бои не такие динамичные как в МК и нет добиваний (прём на подобии x-ray из МК, не считается за добивание)

0

FERRUMM
Затем, что разрабы теже, затем, что делался файтинг на основе МК 2011, затем, что разрабы говорили, что будут делать файтинг в стиле МК 2011 и они сами сравнивали с МК 2011 и говорили, что будет более динамичнее файтинг и ещё много причин, а в итоге, судя по демке, файтинг получился скучный и вялый чем МК 2011 и чем большинство других файтингов. И мне уже хватило этого файтинга по демке, если и буду приобретать полную версию, то только из-за остальных персов (чтобы за них поиграть) и скорей всего не на пару вечеров, а на 1 вечер максимум и пары часов игры по лайву.
P.S. От разработчиков МК, если они делают какой нибудь другой файтинг, ждёшь всегда такого же кровавого, динамичного файтинга с какими либо добиваниями в конце. В пример тебе, когда жива была компания МИДВЕЙ они делали МК и сделали файтинг killer instinct две части, в то время killer instinct получился у них даже лучше чем МК, более кровавее, бои были интереснее и были тоже фаталити. А такие файтинга как injustice, ну не им делать, в их исполнении, такие файтинги скучные и вялые. Лучше бы сделали бы killer instinct 3.
P.S.S. Старый файтинг, который был на сеге, по комиксам DC, лига справедливости, был на много диномичнее и не такой скучный.

0

Хорошая демо-версия, но...мало персонажей, могли бы и 4го "доложить";)
Механика боя интересная, можно использовать предметы обстановки на арене в качестве "оружия":)
Графика отличная, и...о, боже...русский язык, родимый, красочный^^
P.S. Хочу игру:)

0

комбат намного лучше,графон так себе.

0

Демка ничего. Но герои какие дико медленные и неповоротливые,не чувствуются, в МК были куда проворнее и резче.

0

Как то не особо впечатлила,интересным показалось лишь то,что арены тут интерактивные,у каждого персонажа можно менять оружие,и каждый из них обладает своей уникальной способностью,например Бетмен вызывает стаю летучих мышей,которая защищает его.Русский язык тоже плюс,но не думаю,что при его отсутствии что то было бы непонятным.

0

Демка куцая вышла,всего три персонажа, одна арена :) Приятно удивило наличие русского языка, графика, по сравнению с МК, прилично похорошела. Из минусов, что можно различить в демо: 24 слота под персонажей, для современных файтингов маловато будет, общая неспешность боя(после DoA 5 или Soul Calibur IV-V кажется слишком медленно). Пока все, что удалось заметить в демке на PS3 :)

0

Поиграл в полную версию. И могу сказать круто!!!!
А еще могу сказать, что я много кого не знаю из вселенной ДС.
Прикольный Х-рэй у Ареса и Харли Квинн=)

0

Играл вчера в полную версию на xbox 360 - игра супер!!! Давненько я в отличные файтиги не играл...

0

Честно говоря я немножко расстроился. Бои ну очень медленные и не интересные. Хотя я очень люблю вселенную DC и поиграть за именитых персонажей - очень круто. Бои, которое демонстрировались в трейлер ах совсем не похожи на те, которые получаются у меня. Наверное нужно потратить много времени, чтобы научится выполнять какие то нереально крутые комбо. Надеюсь в полной версии все будет намного эпичней.

0

Медленные бои?? Впервые слышу. Я после МК комфортно пересел на этот файтинг. Комбинации на ходу можно составлять - простым массированием клавиш я за бэтса уже во 2 комбинации 23 дамага понажимал. Попробуйте ка в МК 23% хотя бы выбить без подготовки. Так что все дело в опыте и в прямых пальцах))
P.S. Обязательно куплю

0

Trotilx
В файтингах сюжет не так важен как в других жанрах.
P.S.Сравнение с MvC тут неуместно,зачем сравнивать кроссовер и просто файтинг?

0

А как в игре блок та ставить??!!

0

https://apyecom.com/click/5dd29d86a03594299471d660/115208/239975/subaccount
Ты не сможешь пройти пару уровней

0

все очень здорово игра на высоте мне ток не понравился костюм бетмена а я так и не понял как на другую арену врага вышибать

-1

Просто если в этой игре будут, Мясо, Матюки, Убийства и Голые Сиськи?

То это будет Mortal Kombat !
А так игра норм, даже с племянником школяром можно порубиться, а то мортал Жена и Мама не одобряют.

-4