на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Injustice 2 - слишком много намеков в твиттере Эда Буна

У себя в твиттере Эд Бун слишком много намеков опубликовал на стене к игре INJUSTICE. Из этих намеков можно понять, что NetherRealm работает над Injustice 2, но будет ли это продолжение или приквел к первой части ?. Вы наверное спросите - "Почему приквел ?, с чего такая уверенность ?" -, а уверенность такая из вот следующего намека:

- "Могут ли они разрабатывать Injustice с сюжетом на манер того, где Лоис померла а Супермен был в ярости ?" -

К слову, Лоис - это возлюбленная репортерша Супермена, которую по сюжету Injustice Gods Among Us убил сам супермен потому что он находился под воздействием какого-то препарата, который заставлял Супермена думать что Лоис это Думсдэй. После, когда Супермен пришел в себя то понял что он натворил, и как оказалось это Джокер отравил Супермена и заставил того убить свою возлюбленную, поэтому, в итоге Супермен убил Джокера и стал верховным правителем в альтернативной вселенной.

В общем, гадать о чем будет Injustice 2 ещё очень рано, так как о игре пока ничего неизвестно, и действительно ли NetherRealm работают над Injustice 2 тоже неизвестно. Поэтому, будем тихо сидеть, следить за новостями и ждать в ожидании хотя бы трейлера к новой игре от NetherRealm.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну кто-бы мог подумать.........

8

Лучше бы ХL на пк выпустил...

8

Первая часть шикарна, так что надеюсь что это и правда намёк на Injustice 2. monetkin Лучше не надо, ибо опять ПеКари будут от оптимизации бомбить так, что Fallout отдыхает.

5

То есть то что продолжается серия комиксом по Injustice, которые в отрыве от игры нафиг никому не сдались, вообще ни разу не намёк?

7

Rolexer Не в отрыве, это комикс предыстория событий игры, предыстория которая почти закончилась или уже закончилась.

3

dimakozhanov Я про то что без игры он не кому не нужны, а то что они предыстория я знаю.

1

Было бы здорово. Injustice: Gods Among Us очень понравилась, в своё время. Не похожий на МК, еще более аркадный, менее хардкорный. При том, что я фанат МК многие лета. Были определенные проблемы с оптимизацией, как и в МК9, например. Оптимизация в МКХ стала неплохой, с последними патчами. Сюжетом файтинги никогда не выделялись.

3

Если и будет то может быть как с Mortal Kombat 10.Куча платных DLC,и оптимизация

1

Не буду покупать, чтоб опять не кинули с длс и фиговой оптимизацией. А да и чтоб эту студию прикрыли наконец.

-3