на главную
об игре
Inkulinati 31.01.2023

Нарисуйте сказку своими руками: средневековая стратегия Inkulinati проходит этап тестирования в лаборатории Try Evidence

Итак, что же такое Inkulinati? Это крайне необычная средневековая стратегия с чёрным юмором, где вы, в роли художника, будете при помощи живых чернил творить настоящие чудеса!

Легендарные герои сойдутся на страницах книги. Одолейте противников при помощи чудовищ, которых вы же и создали. На пути соперника можно рисовать препятствие. Каждое поле боя - это весьма интересная арена, гне необходимо продумывать ходы наперёд. Собаки-копейщики, кролики-мечники, коты-епископы, улитки-каннибалы - вот лишь малая часть из тех существ, которые окажутся под управлением игрока и его противника. Создайте своего героя и развивайте его (к примеру, можете отыграть роль храброго рыцаря, а можете взяться за религиозную монашку). Локальные PvP битвы дадут возможность сыграть с друзьями на одном устройстве. Драматические, или же юморные события будут периодически встречаться, чтобы разбавлять сражения. Легендарный писатель Данте Алигьери (Божественная комедия) станет вашим соперником!

Атмосферный и, одновременно, забавный трейлер, посвященный источникам вдохновения игры (проект создавался по реальным историческим иллюстрациям из средневековых книг):

Геймплейный трейлер:

Прямо сейчас разработчики работают над одним из внутренних этапов, который непосредственно предшествует бета-тестированию игры. Если говорить более точно, то это фаза интенсивного внутреннего тестирования Inkulinati. Эти тесты сосредоточены вокруг одиночной кампании и обширного обучения. Создатели проекта желают убедиться, что все элементы внутри кампании и туториала «имеют смысл». Нет ничего более разочаровывающего, чем что-то, что вам не объяснили должным образом, или что-то, что не кажется естественным и органичным в использовании. Все тесты, которые проходят, посвящены этому. Чтобы убедиться, что Inkulinati понятна, проста в использовании, что инструкции отполированы и готовы к изучению игроками по всему миру. Скоро будут получены результаты, и это даст ответы на то, что нужно отрегулировать, обрезать и подогнать, дабы все подходило красиво и удобно - прямо как пара хороших перчаток, как вы могли бы сказать.

Теперь, когда прототипы подготовлены, сотрудники Yaza Games готовы к тестированию. Благодаря поддержке Kickstarter можно протестировать Inkulinati в одной из лучших лабораторий тестирования игр в Польше, Try Evidence. Они работали с некоторыми крупными польскими игровыми студиями, и разработчики в восторге от того, что можно работать с ними, дабы сделать Inkulinati еще лучше, чем ожидалось.

Вскоре Inkulinati будет переведен на многие языки. В настоящее время идёт работа над окончательными текстами для польской и английской версий, которые послужат базой для переводчиков других языков. Благодаря издателю Daedalic Entertainment, вероятно, будут добавлены дополнительные языковые версии в список уже обещанных языков (русский язык присутствует), о которых было упоминание во время кампании на Kickstarter. Более подробная информация о переводах появится позднее.

Чёткой даты релиза пока ещё нет.

Комментарии: 0
Ваш комментарий