на главную
об игре
Inkulinati 31.01.2023

Средневековая пошаговая стратегия nkulinati получила крупное обновление St. Francis and Friends

Средневековая пошаговая стратегическая игра Inkulinati от Yaza Games получила свое первое крупное обновление. Под названием «Святой Франциск и друзья» игроки увидят больше добавленного контента.

В этом крупном обновлении в городе появится новый мастер, которому предстоит управлять жестокой армией зверей. Мастер оснащен новыми ручными рисунками и несколькими видами оружия, включая голубей с копьями. Святой Франциск также имеет множество новых способностей, таких как «Лазер стигматов» и совершенно новую способность, которая позволяет игрокам добавлять броню.

Есть несколько новых мини-карт и полей сражений, которые игроки могут пройти и насладиться в игровом режиме «Путешествие». Пока вы там, вы также можете заметить новый объект поля боя; святилище паломников. Система рандомизации поля боя также получила обновление, благодаря которому игроки теперь с меньшей вероятностью будут получать одно и то же поле боя подряд.

Разработчики упомянули крошечного играбельного Инкулинати, которым оказался Андреас из Pentiment, еще одной игры с похожим художественным стилем. При игре в режиме «Дуэль» или «Путешествие» можно будет выбрать внешний вид Андреаса.

Yaza Games и Daedalic Entertainment упомянули, что отзывы игроков очень важны и что они будут продолжать вносить изменения по своему усмотрению на основе полученных отзывов.

Inkulinati доступна на Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X и Series S, а также на ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

терпеть голубей не могу.

0