на главную
об игре
The Invincible 06.11.2023

The Invincible представляет новый леденящий душу трейлер

The Invincible - это игра, созданная как следующий большой прорыв для польских проектов. Игра создана несколькими ветеранами из крупных игровых компаний, таких как CD Projekt RED и Techland. Недавно они представили новый трейлер игры, который показывает игрокам, что готовит Starward Industries.

Трейлер знакомит игроков с доктором Ясной и астрогатором Новиком. Оба они являются главными героями The Invincible, и им будет поручено сбежать из Региса III. Вопреки совету Астрогатора Ясна решается на смелый шаг. Теперь ей предстоит столкнуться с последствиями своих действий.

The Invincible основан на одноименном романе польского писателя-фантаста Станислава Лема и выглядит как игра, посвященная исследованию/выживанию частично открытого космоса. История происходит в ретро-футуристической временной шкале, где цифровые технологии еще не были изобретены. Хотя человечество использует аналоговую технологию, благодаря ей оно покорило огромное количество планет и отправилось во многие другие галактики.

В настоящее время игра находится в разработке для ПК и консолей нового поколения с использованием Unreal Engine. Игроки возьмут под свой контроль доктора Ясну, которая пытается сбежать из Региса III, исследуя кинематографический приключенческий триллер, наполненный множеством сюжетных маршрутов и жуткими сценами.

The Invincible, который тайно создавался в течение некоторого времени, сочетает в себе увлекательный сеттинг, культовую историю и устоявшийся нелинейный игровой процесс, чтобы доставить поистине незабываемые впечатления. Студия верит в силу интерактивного повествования и хочет вовлечь игроков любого уровня в создание их собственных путей в своеобразном мире далекой злой планеты.

Релиз игры был отложен с 2021 по 2022 год. Однако, как упоминалось ранее, игра по-прежнему выйдет на ПК, Xbox Series X / S и PlayStation 5.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

на тот случай, когда в новость вставят плеер пг.

видео в 4к, на ютубчике тык.

48

леденящего ничего не нашел, но игру жду, спасибо за новость.

ЗЫ. почему чувак без шлема надеюсь мне ответят в игре, меня теперь все это время, пока не выйдет игра будет мучать этот вопрос.

28

Invincible в книге - это название космического корабля) Тогда ещё супергерои были не в моде, особенно в Польше.

0

Давно очень жду!!! Скорей бы

20

Книгу то читал? Судя по описанию общего с книгой только название.

5

Есть такое понятие как "по мотивам"

3

Мотив это название планеты и всё?)

5

Чёрт! Это самый "леденящий душу" трейлер, что я видел.....

17

Конечно, всё ещё не ясно, что из себя будет представлять игра (имею ввиду фактический геймплей) и как будет играться, но выглядит довольно интересно. Сейчас, на самом деле, довольно мало качественно сингла, поэтому обязательно буду следить за проектом.

8

Прям душа "заледенела", ага. Возможно я просто не понял из-за не знания английского языка. Игру кста очень жду.

6

Леденящие душу моменты вырезаны.

5

мммда, Ясна шо ниче не Ясна

2

Когда прочёл название игры подумал что будет супергеройка по мультику нетфлекса

2

Это название космического корабля, никого неуязвимого там нет. Скорее ирония автора над людьми, которые назвали корабль Неуязвимым, но оказались очень слабы перед тем, что встретили на новой планете.

0

Похоже на FireWatch в космосе

1

Это Джоэл в костюме космонавта?

0

А ведь гении и до Кодзимы были... Лем в своем романе предсказал дроны хотя в 1964 и помыслить никто о таком не мог.

Касательно игры игровой процесс не показали, но стиль ретро фантастики передан не плохо что уже не плохо...

0

К его творчеству по разному можно относиться, но то что некоторые аспекты его сюжетов в играх часто сбываются изначально казавшись абсурдными - факт!

1

Будем ждать и будем посмотреть. Так глядишь дойдём до будем поиграть, а там не далеко и до будем брать.

0

вроед неплохо надо добавить с список желаемого

0
Хотя человечество использует аналоговую технологию, благодаря ей оно покорило огромное количество планет и отправилось во многие другие галактики.

Эх.. из всех планет ты выбрал Марс, ладно.. надеюсь будет красочно, я всё ещё жду сырную планету из Том и Джерри

-3

А... хорошо. Там ещё надо поставить фоном Иванушек Интернешнл - а на небе тучи...

-5

что за астрогатор? новое выдуманное слово? или что это? копатель звёзд? смешно же ))) или покажите мне хоть одного "астрогатера" ))

-7

Навигатор на космическом корабле. Слово из романа.

6

Кроме этого что общего с произведением? я его прекрасно помню, того, что тут будет происходить там не было. Роман вообще про превозмогание и отвагу человека в условиях, в которых выжить практически невозможно. Гг же буквально в улей роботов полез в поисках выживших, только чтобы морально себя успокоить.

0

Ну, это не роман, а повесть. И она не про отвагу, а про неуместность антропоцентристских замашек в условиях освоения дальнего космоса. В том числе, про неуместность так называемой "отваги". И там никто не выживал. Планета была вообще пригодна для жизни, только атмосферный воздух требовал небольшой фильтрации. И гг полез куда полез, потому что ему так сказал капитан, на понт его взял.

1

Непобеди́мый» — научно-фантастический роман Станислава Лема, изданный в 1964 году. Википедия

И ты конечно явно читал, но чем-то не тем. Он не на понт взят был, а испытывал личные сомнения и знал, что улететь не сможет зная, что мог кто-то живой остаться. Гг не выжил в аду улья машин? Ну-ну. Давно кто-то читал, явно. И не про антропоцентризм там было, а про банальную ошибку человека - попытку описать всё с точки зрения логики белкового живого существа, а столкнулись буквально с механизированной стихией.

2

Там еще интересно была описана идея эволюции машин, двух разных веток эволюции причем. И в конце, когда роботы собираются в стену, образуя зеркало, ГГ глядя в свое отражение ловит себя на мысли, что машина осознана, но по факту у нее просто большой опыт работы с органикой. Вот это реально ледянит, встреча с хладнокровным расчетом машины. А еще у ГГ была шапочка из фольги :D

2