Разработчики долгожданного симулятора жизни inZOI объявили точную дату выхода игры в раннем доступе - релиз "убийцы Sims" назначен на 28 марта 2025 года.
Решение о дате релиза было основано на данных, полученных во время демонстрации возможностей редактора персонажей inZOI: Character Studio и на обратной связи от игрового сообщества. Разработчики поблагодарили фанатов за активное участие, чьи отзывы и предложения помогли определить, что нужно доработать для улучшения игры.
С 28 марта 2025 года inZOI будет доступна в раннем доступе на платформе PC, и игроки смогут первыми оценить нововведения, внедрённые благодаря поддержке сообщества.
Ну надеюсь. Симсам давно пора пинка выписать за застой.
Не обижай, симс тоже был не плохим.
Не ужасным. Но он правда перестал развиваться. В какой то момент на ютубе мне в шортсах попадались сравнения коротенькие с 2-4 и это конечно фейл. 2 и 3 в деталях 4ку обходит
Тут ситуация как с фифой. Как только ЕА увидели отсутствие конкуренции, то полились бесконечные длц, которые дороже базовой игры. Контента много, но за такие цены онли торрент, без сожалений и угрызений совести.
А так, симс неплохая игра, да. Правда, в школьном длц жёстко ударилась в повесточку.
Зачем нужен убийца симс, если симс - самоубийца?)
Да нет, уже 20 лет никак не потонет.
Видимо девочки, которые в него играют- не знают, что конвейер длц это не норма.
Ну когда то симс был мегапопулярен - постоянно выходили новые части, все вокруг в него играли и обсуждали, а сейчас как будто бы всем плевать на симс) Даже дети играют в другое в основном. Так что он скорее потоп, чем нет
он и так давно помер
Скриншоты какие-то, блин, графонистые. Учитывая, что нынче оптимизация игр это утерянные технологии древних, выглядит все это подозрительно.
Ждём секс моды
Ждем вообще модификации 18+, чтоб любые виды насилия и жестокости. А еще бы мод на развитие мира, чтоб он не был вечным днем сурка, а как-то менялся, развиваясь или деградируя. Может войны какие-то там будут, теракты, маньяки-насильники и убийцы, сбежавшие из тюрьмы)) И чтобы все это было визуально неотличимо от реальности)
Даже не знаю, рофл это или нет.
На самом деле глубины немного и правда не хватает. Скажем, я в тройке купил предприятие братков. А у полиции ко мне вопросов нет.
Ох, жду когда игроки массово побегут играть на своих топовых ПК в inZOI... а потом обратно в Sims.
Потому что (как обычно) понапридумывают сами себе супер шедевральную игру со всевозможными прибамбасами, а потом выяснится, что inZOI это те же яйца, только вид сбоку. Те же хождения дом-работа, парочка занятий для досуга дома и всё. Ну а потом (если зайдет игрокам) начнется наполнение игры всякими ДЛЦ.
по моделькам видно балванчики ка всегда
Главное что там не будет всяких радужных ущемленок
Главное, чтобы игра была интересной. А повесточка- лишь одна из частей, которые определяют качество игры.
Хотя тебе походу интереснее ругаться о повесточке, чем играть.
Да ёпте, ещё и ранний доступ на 100500 лет. Смысл тогда откладывать релиз на 5 месяцев?
Это мы ждём.
Опять ранний доступ, а не итоговый релиз... Сколько ж ее пилить еще будут?