на главную
об игре
The Iron Oath 19.04.2022

Предстоящая тактическая ролевая игра The Iron Oath получила демоверсию и новый трейлер

В рамках фестиваля "Играм быть" компания Humble Games представила новую демоверсию предстоящей пошаговой тактической ролевой игры The Iron Oath. Также появился новый трейлер игры, в которой стратегия сочетается с повествованием, а команда разработчиков из Curious Panda Games подчеркивает, что ваши решения будут иметь вес.

Действие The Iron Oath происходит в средневековом сеттинге и ставит вас в центр фентезийного мира, где есть множество путей. Вы играете в роли главы компании наемников, и именно здесь вы будете искать и привлекать новую кровь в ряды своей компании. Именно здесь в игру вступает ваше тактическое мышление и управление, ведь вы будете выполнять задания, которые укрепят репутацию вашей группы наемников. Каждый рекрут будет иметь свою собственную историю, причем некоторые из них будут включать в себя события, произошедшие во время прохождения игры.

В мире существует пять регионов и биомов с множеством областей, которые вы сможете посетить во время своего приключения. Посещайте города, которые также можно разрушать и даже отстраивать заново, в зависимости от того, как пойдут дела.

Когда речь заходит практически о любой RPG, разработчики настаивают на том, что выбор будет иметь значение, и здесь нет никакой разницы. Curious Panda подчеркивает влияние выбора на сюжет и мир, а также на биографию персонажей. Повсюду в мире будут варианты выбора, и ваши решения могут оказать серьезное влияние на вашу компанию или даже на весь мир. Другие решения также будут возвращаться более незначительными способами.

К сожалению, поддержки русского языка пока нет.

Комментарии: 0
Ваш комментарий