на главную
об игре
IS Defense 13.05.2016

GameNet объявила о начале предпродаж экшена IS Defense

Деструктивное начало

Компания GameNet начинает расширение ассортимента цифровых игр. Помимо онлайн-проектов, пользователи смогут покупать и наслаждаться однопользовательскими играми самых разных жанров по очень выгодным ценам.

Первой такой игрой стал новый однопользовательский шутер IS Defense, от создателей нашумевшей игры Hatred — компании Destructive Creations. Оформить предзаказ можно на специальной странице в GameNet. Релиз игры запланирован разработчиком на середину весны 2016 года.

IS Defense бросает вызов самым отважным и безжалостным игрокам, сталкивая их с бесконечным натиском неприятеля. Продержитесь на поле брани так долго, как только сможете, забудьте о правилах и сосредоточьтесь на собственном выживании в настоящем пекле — взрывайте, уничтожайте и выжигайте все, что движется.

События IS Defense разворачиваются в вымышленном будущем, в 2020 году, когда террористическая организация начинает полномасштабное наступление на страны Европы. В ходе контртеррористической операции, игрокам предстоит взять под управление стационарную турель и уничтожая террористов повышать свое звание, открывать улучшения и новые способности — от ракетных ударов и гранат, до ковровой бомбардировки c воздуха.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сколько можно клипать одни и те же игры???((

5

GameNet это же проект Канадского Дьявола

3

Офигеть я сюда можно наблюю?

2

ГеиНета после БДО должны были как сектанты собраться вместе и на собранные средства от доната накупить мышьяка,и сожрать его всем коллективом в каком нить бункере

0