на главную
об игре
Islets 24.08.2022

Нарисованная от руки метроидвания Islets получит физическую версию на Nintendo Switch 9 марта

Удивительно очаровательная метроидвания о честолюбивом воине в благородном путешествии Islets получит физические версии для Nintendo Switch 9 марта, как сообщили разработчики из Armor Games и издатель Super Rare Games. Всего будет напечатано 4000 экземпляров..

Стандартный выпуск Super Rare Games поставляется со всем текущим контентом в корзине на момент печати, полноцветным руководством, внутренней иллюстрацией, эксклюзивной наклейкой и коллекционными карточками.

Ико — целеустремленный, но полный надежд воин, исследующий землю и небо, чтобы воссоединить ряд парящих островов. На своем шатком дирижабле он должен путешествовать с острова на остров, чтобы вновь зажечь магнитное ядро каждого из них, отбиваясь от множества противников, стоящих на его пути.

Islets — метроидвания об установлении связей с окружающими вас людьми. Благодаря воссоединению островов и дружбе с очаровательными персонажами мир расширяется и открывает новые части каждой области для исследования Ико. Обыщите каждый закоулок, чтобы собрать множество улучшений, спрятанных по всему миру, и столкнуться с многочисленными скрытыми испытаниями.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выглядит симпатично. Возьму себе в Стиме.

0